Отзыв о компании ооо MOTIVI
Добавлен: 22:35 21.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Калининград

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметила к сожелению...

Позвонила в магазин и меня сразу же пригласили на стажировку,без оформления и прочего прочего,так как я без опыта,чтобы посмотреть как я буду работать...В итоге носилась целый день и в прямом смысле слова впаривала вещи покупателям,которые им вообще не нужны...в конце рабочего дня выяснилось,что им понравилась я и еще одна девочка,и что они хотят чтобы мы вместе поработали в один и тот же день и они уже тогда определятся кого брать на работу...Ну я по глупости согласилась,приехала,естесственно никакой девочки не оказалось,по их словам она не смогла приехать и они посмотрят ее в другой день...В итоге сказали позвонят,как только так сразу...чего не последовало!Видимо бесплатный труд для них это норма...а с виду серьезная фирма...все прям такие расприветливые,аж противно!

# Елена2014-06-28 12:59:26
Стажировка разрешена по закону 4 часа. Это время вам дается , чтобы понять понравилось вам или нет. Ваша ошибка что вы носились целый день и впаривали вещи( а если покупатели их покупали , значит они им нужны).есть минусы в организации , как и в других компаниях, но организация серьезная.
# анна2014-01-13 18:27:16
никогда не выходите на работу без оформления, ну вышли, отработали пару часов, подошли к менеджеру, спросили "ок? я подхожу?" если да, тут же просите, чтоб офорляли, направляли в офис, давали документы
если вам предлагают поработать еще день-два, уходите