Отзыв о компании AROUND, Группа компаний

Описание деятельности:  Трейд-маркетинговые услуги

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

Их нет

Отвратительное агентство…. Проект Ploom дешевое подобие Iqos. Все пытаются слизать у них, у самих наверное голова совсем не работает…. Тренинги отдельная история, как тренер может проводить тренинг, если даже на простые вопросы ответить не может…. Зп и график совершенно не соответствуют заявленному. Руководство из Москвы, понтов много а на деле ничего из себя не представляют. Устройство отвратительного качества.
Пытайтесь и дальше слизывать все у Iqos, вам до них очень далеко….
Честно самое днищенское место, где я когда либо работала.
Ой если кто захочет все же устроиться, если вдруг у компании выявляется недостача то ее делят абсолютно на всех сотрудников во всех городах.

# Around Group2022-11-11 12:26:06
Благодарим вас за обратную связь, с соответствующими сотрудниками проведена работа по каждому вашей комментарию. Касательно некоторых нюансов, видим вашу приверженность к другому табачному бренду и рады, что вы нашли его для себя. У всех табачных компаний действительно много схожих процессов, поскольку все действуют в рамках ФЗ № 15.

Все наши тренеры проводят тренинги по различным проектам и всегда отвечают на все вопросы по тренингу, ведется контроль качества их работы и всегда дается обратная связь от участников и клиента. Подскажите, на какие ваши вопросы не было дано ответов, чтобы мы могли разобраться в ситуации?

График работы на данном проекте настраивается с учетом потребности сотрудников, при наличии вакансий в команде возможно увеличение смен, что проговаривается заранее. Оплата труда по фиксированной ставке и всегда выплачивается в соответствии отработанными часами, дополнительная выплата полностью зависит от того, как сотрудник отрабатывает с клиентами.

Очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от сотрудничества с нами. Нам очень важно разобраться в Вашей ситуации и ответить на все оставшиеся вопросы, если такие имеются. Пожалуйста, позвоните нам по телефону 8 (495) 7-898-838 и мы обязательно найдем решение.

Спасибо, что не остаетесь равнодушными.