Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Своевременная з/п,дружный коллектив,оплачиваемый больничный,декретный отпуск ! Всё как у нормальных людей. Очень хороший график работы2/2 с таким графиком и при зарплате в 40 т.р. Вы работу не найдете!!каждый год карпоратив в новосибе,очень весело! Дорога,проживание всё оплачивается!! Ну и конечно з/п зависит только от тебя!! Хочешь хорошо зарабатывать-работай!! Планы не большие ,всё выполнимо если постараешься!! К новому году под 50-60 получаешь! А отрицательные отзывы пишут те которые нихрена не делали,которые сами пиздили товар и в инвенту попадали. Нужно быть очень внимательным и все! И связной дает большой опыт! После связного можно легко устроиться работать в любой банк например. Но я пока не хочу уходить,т.к. В банке столько получать всё равно не будешь,а работать придется в три раза больше:) так что не бойтесь идти работать в связной , здесь хорошо;)

Больничный очень мало оплачивается:( ну и отпуск по 14 дней два раза в год:( съездить не успеваешь ни куда. А так всё очень хорошо!!! Добро пожаловать!!!

# Вася Антимудаков2014-10-25 18:04:23
КАКОЙ ПИЗДЕЖ БЕССТЫЖИЙ!!!
# Нюша2013-09-01 00:39:34
Можно с подобным графиком и выше зарплату найти
# Максимка2013-08-24 00:46:37
Меня никто не заставлял лизать в подсобке.
# Софья Влажнодырова2013-08-23 11:14:26
Всё враньё, меня заставляли давать прямо в подсобке. Ужасно.
# Честный сотрудник2013-08-23 01:07:09
Да что вы все врете, какие 40 000р?! Если мошеннически работать то будет 40 000р
А так 6000, иногда меньше...
# Компания_Связной2013-08-22 20:39:33
Благодарим за отзыв! И желаем успешного продвижения по карьерной лестнице! ;)
# Илья2013-08-22 12:17:37
Правильно Лена говорит!
Кто как работает, тот так и зарабатывает. Хватит винить других в своих неудачах. Измени себя, свой подход к работе, свое отношение к коллегам. Начни нормально работать, не ленись, не сиди весь день в подсобке и ТРУДИСЬ!!!
В Связном перспективы роста очень большие! А твой заработок зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!
Я работаю в Связном уже два года! Отличный коллектив, позитив всегда, стабильная ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ зарплата!
Через 6 месяцев работы в Связном я взял в ипотеку двушку в Москве, досрочно ее выплачиваю. К 2015 году планирую полностью погасить заем!

Кто хочет работать в крупной стабильной компании - welcom!!!)

Действительно, Елена, почему ты поставила ТРОЙКУ в категории "Начальство и его уважение к сотрудникам"?
Чтобы твой отзыв не попал в "Белый пиар"?
Зря! Не надо стесняться говорить людям правду!
Мы должны нести свет, добро и радость людям!
Связной - отличная компания!!!
# Максимка2013-08-22 01:24:22
Да, точно, только от тебя зависит!
Кто работает - тот и зарабатывает!
Кто сидит в подсобке и лижит там кому надо - тоже зарабатывает!
Кто сидит и ничего не делает - ноет на этом сайте!
А ты, Елена, просто неблагодарная свинья! Твое начальство думает о тебе днем и ночью, заботится. Ты когда последний раз на точке пол сама мыла? Два года назад. Т.к. Максим Ноготков после запуска проекта Ентер, оснастил все ЦМС роботами-пылесосами! И ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ОЦЕНИЛА ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ НАЧАЛЬСТВА НА ТРИ!!!!!!!!!!!!!
# Крылов Эдуард Александрович2013-08-22 01:10:10
Гори огнём компания связной!