Отзыв о компании «Адам и Ева»
Добавлен: 03:07 08.07.2009
Другие названия: Адам и Ева
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы:: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Это чистой воды сутенерство и обман.Вчера по телефону ,выяснив мой возраст, пригласили приехать-вроде все устроило.А Сегодня группа соискателей была шокирована, как на одну должность домработницы к бизнесмену на Войковскую были приглашены несколько человек и Сергей Александрович, слащаво-женской внешности сортировал"кто походит для интима,(данного бизнесмена",а кто нет".И еще за заполненные анкеты брал деньги и говорил"ЖДИТЕ ОТВЕТА" Люди, что происходит??? В мире кризис и только он заставил специалистов разных профессий пойти искать любую работу. Кризис надо пережить и поэтому в этот период любая работа хороша. А вот такие кадровые агенства выступают сутенерами публичного дома. Может многие работодатели действительно ждут помощи: уборка дома, приготовление пищи, стирка, глажка и мы идем и надеемся получить работу и быть полезными очень занятым людям(многие из-за рода деятельности не обзавелись семьей),все время проводят на работе и им действительно некогда этим заниматься. И мы готовы им помочь. А вот такие "Сергеи Александровичи" "ТОРМОЗЯТ" нуждающихся в помощи работодателей, устраивая "сексуальную торговлю". Уважаемые соискатели, когда будете искать работу и позвоните по объявлению и вам назовут адрес: Клинская 6 -бегите оттуда сломя голову- там обман, сутенерство и публичный дом. А Сергей Александрович, который сортирует кто подходит для для интима, а кто нет очень не приятный человек. С его внешностью даже 50-летние дамы не согласятся на интим. Мало денег сегодня собрал Сергей Александрович, многие вставали и уходили. Сегодня «неурожайным» оказался день для Адама и Евы.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

# Аноним2013-10-06 03:24:19
Ещё раз поддержу
# Аноним2013-10-06 03:23:51
Я не опровергла, а поддержать хотела отзыв
# Аноним2013-10-06 03:22:30
Как этот Сергей Александрович работу предлагает: у него там дома делать нечего. Зачем ему домработница? Да потому что ему скучно. У него в бошке сексуальная революция.
# Галина2013-09-12 23:00:10
Я, Падалко Галина Юрьевна, очень благодарна агентству за предоставленную работу. Я работаю сиделкой с мужчиной 59 лет (онкология) В квартире идеальная чистота, оплата всегда в срок очень хорошие условия проживания. "Адам и Ева и К"-это единственное агентство, которое действительно не "кидалово" устраивает нас, простых людей на работу. Это добросовестное агентство которое честно выполняет свои обязанности. С уважением Галина Падалко