Отзыв о компании ООО "ЕВРОПРОМ"
Добавлен: 14:35 23.09.2022
Сайт:  cavi.ru
Эл. почта: caviar@cavi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (812) 331-96-44

Описание деятельности:  Производство аналоговой икры.

Никнейм: Аудитор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Итак, полностью и с уверенностью могу сказать, что это гнилая компания. Включая всех работающих там сотрудников! Хочу обратить особое внимание на отдел контроля качества и его руководителя Зазулина Максима Станиславовича, а также аудиторов работающих в его отделе. Проработав стажёром несколько дней на должности аудитора мне сказали, что я не выполняю работу, которая входит в мои обязанности. Это ложное донесение, сделал аудитор руководителю, не выясняя ничего с сотрудником. Полная клевета на человека, так как все обязанности и задания мне поставленные, выполнялись в полном объёме, включая ежедневную обратную связь руководителю. При объявлении мне такого решения, никто из руководителей не пошёл на контакт для выяснения и обоснования принятого решения, на что мне ответили: «выяснять и выслушивать ваше мнение никто не будет, с главным руководителем выхода на связь мы не предоставим вам возможности». Лицемерство от аудиторов, в лицо говорят одно, а за спиной сплошные ложные доносы руководителю. Не удивлюсь, что руководители поощряют и платят за доносы сотрудникам! Новых людей там никак не ценят, не уважают! Аудиторы абсолютно не знают, как правильно объяснять действия и работу стажёра, у самих нет четких представлений и пониманий как обучать людей и за это им ещё платят… просто дно
Подлые, трусливые сотрудники, готовые всегда показать себя «какой он молодец, а на других ложно донести»
Не тратьте своё время и нервы на эту убогую компанию, в ней всегда будут работать такие чёрствые и неадекватные идущие по головам сотрудники (аудиторы и непосредственно руководители)!
Из всего сказанного, могу отметить только с положительной стороны санитарных врачей, не знаю конечно, что было до и будет дальше, но мне удалось пообщаться с более менее адекватными и понимающими людьми
Видимо, потому что санитарные врачи занимается другой специализацией и не часто контактируют с аудиторами.

# А**а отдел к****в2022-09-29 23:25:51
А что вы хотели. Это наше нормальное состояние. Бабушек и дедов мы держим. Они главные стукачи. А на людей нам плевать. У нас есть классный аудитор татуированный Женя. Сидит. Ни фига не делает. Матерится. Быдлопром европром