Отзыв о компании ЗАО МФС
Добавлен: 10:00 23.09.2022
Другие названия: ЗАО МнолитФундаментСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: zaomfs@mail.ru
Телефоны: (495)234-59-65; 9495)234-59-02; (495)234-59-12

Описание деятельности:  Строительство нулевых циклов панельных зданий.Организация входит в группу компаний ДСК1. ОГРН 1037739103566; ИНН 7714266785. Фактический адрес г. Москва 3-й Хорошевский проезд д.1А, стр.2.

Никнейм: Фасадчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Июнь 2022

За вовремя

Ни кому не рекомендую туда устраиваться,платят мало,загружают много,работой загружают не своей,тоесть от специалиста до подсобника одна минута,если вам что то не понравиться любимая фраза всех начальников "заявление на стол".Рабочие тут не ценються от слова совсем-если вы не офисный работник то к вам будет отношение как к мусору.Карьерного роста нет,за 3 года была одна прибавка,и то начальство вымогало деньги с рабочих,мол я для вас выбил теперь вы мне должны. Практически всё начальство ведут себя и разговаривают как гопники с улицы,в основном не обосновано.В бригаде которой я работал присутствуют нарко зависимые.Начальник вкурсе и ничего решать не хочет,в основном смотрит видосики на Ютубе про инопланетян,любит навязывать своё мнение,критику никакую не воспринимает,поощряет алкоголизм и наркоманию,ребят что работают гнобит,вымогает с рабочих деньги.увольнялся вычли за спецовку как за золотую,по факту недоплатили.