Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 22:21 21.09.2022
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Пришла я в банк в мае 2018г. на должность кредитного специалиста, работа разъездного характера, ничего не скажу тяжелая, но за это соответствующе и платят. Ушла в декрет, когда освободилось место в отделе по работе с малым и средним бизнесом вышла из декрета раньше времени, отработав 9 месяцев поняла, что рано вернулась, ребенку я нужнее, т.к. постоянные больничные отрицательно сказываются на показателях, не выполнение плана, соответственно меньше премия. Только поэтому ухожу из банка который мне дал возможность действительно почувствовать, что "потолка" по премии нет!
Ранее работала в двух банках, есть с чем сравнивать. За пакет ДМС отдельное спасибо, после выхода из декрета, потребовалась операция, которую мне делали абсолютно бесплатно благодаря ДМС, при том с обратной связью, позвонил сотрудник узнал, все ли прошло успешно, нет ли претензий и общее впечатление.

Очень не хочется уходить, но семья и ребенок в приоритете, но я с уверенностью могу сказать, что как только дочка подрастет, я вернусь в свой любимый ВТБ!

Не могу сказать