Отзыв о компании виталюр
Добавлен: 12:07 21.09.2022
Другие названия: ОДО "Виталюр"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vitalur.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Борисов, Гродно
Телефоны: 8-017-266-06-63

Описание деятельности:  Производство рыбы и морепродуктов

Никнейм: Водитель-экспедитор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Выписка документов и диспетчера работают очень быстро и замечательно.

Логистика конкретно храмает, относятся как к рабам, больше работаешь, получаешь все равно меньше, чем полагается. Для начальства транспортной логистики ты пустое место , они смотрят только в свою сторону. Постоянно придумывают отмазки, если даже они не правы. Откроешь рот, скажешь по делу и лишают премии, и зп необоснованно. Как мне сказал Романов Александр Николаевич - держал бы язык за зубами, получил бы зп нормальную, а так мучайся.короче говоря, обижаются, когда правду в лицо говоришь!!водителей реально жалко, все ходят злые,все страдают из-за одного Романова(и ещё все скидывают, много работы, на диспетчеров) но работают только по тому, у кого кредит, у кого семейные проблемы и они не могу уйти, в последнее время началась текучка, а это уже о многом говорит, особенно, когда зам.начальника транспортного отдела, работает без высшего образования и при этом поставили на такое место, когда работал грузчиком, не имея понятия как работать в логистике и по сегодняшний день.Запугивают перед всеми водителями на совещениях, когда увольняться другие водители,что мол вот он открыл рот, поэтому мы его уволили, это смешно, детский сад!!!
Не рекомендую, пока сидит такой начальник!!!
Реальная история того, как работает логистика.