Отзыв о компании Мясмолторг
Другие названия: Протвинский мясокомбинат, МПЗ Рублевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(4967)31-13-13

Описание деятельности:  Производство и продажа колбасных изделий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Здравствуйте! Прочитала предыдущие отзывы об организации. Складывается впечатление, что люди озлоблены на себя, потому что не смогли справиться с трудностями в период реорганизации предприятия. Да, скажу честно, что и у меня опускались руки и было огромное желание бросить все и уволиться. НО! Я справилась! И с дикими объемами работы и с постоянной незаслуженной критикой руководства. Зато сейчас, благодаря тому, что мы прошли огонь, воду и медные трубы, я заслужила уважение коллектива и признание руководства. Поверьте, работать в этой компании не хуже и не лучше, чем у других работодателей. Есть большой плюс - нет задержки с выплатой заработной платы! Больничные листы тоже оплачивают. И никого еще не уволили, кто болел. Здесь бесплатно кормят прекрасным комплексным обедом. Можно купить со скидкой свежайшую колбаску и вкусное мяско
Хочется искренне пожелать всем, кто оставлял здесь отзывы, удачи в жизни и работе!

Минус один - мне приходится ездить из другого города

# Лариса2014-12-18 13:12:42
Подпишусь под всеми словами, ныть всегда легко, а вот взять себя в руки и начать работать, не все хотят
# Интересующийся2014-09-10 17:14:23
Обеды, хм, так себе... изжога одна. Колбаса не вся хорошая, но ситуация исправляется. Для комментатора с ником "Губин": на заводе никогда не было руководителя и рабочих с фамилией Филатов.
# губин2014-03-01 19:03:44
хозяева некомпетентные ублюдки, главный упырь филатов, ищут лохов и обиженных на жизнь не платят кидалово полнейшее
# Анна2013-08-23 15:16:33
Сама здесь работаю - все правильно написано