Отзыв о компании Волга Лайн
Сайт:  volgaline.com
Эл. почта: info@volgaline.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +74953691388

Описание деятельности:  Круизная компания Волга Лайн, организует круизы по рекам России. Занимается реализацией туров как на собственных теплоходах так и теплоходах партнеров как агент.

Никнейм: Речная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Февраль 2021

Никаких

Устроилась в эту компанию в кризисном 2020 году, помню в то время вообще работы не было. А тут предложили оклад 40 тысяч и проценты. Подумала, что почему бы и нет, есть нечего, надо что-то делать. Устроилась, не проработав там и месяца, начались жесткие задержки с зп, хотя план я выполнила. Зп платили как угодно, то 5 тысяч скинут, то 2, ну как настроение будет. От этого голодомора мне вообще не хотелось работать, энтузиазм пропал.. а потом ещё и оказалось, что я своим честным именем, работая в этой компании, людей обманывала!!! Круизы не выполнялись, деньги с людей брали, путевки подделывали… больше всего я боялась, что выданные мною путевки понесут в полицию, а там мое имя. Уж и наплакалась я нещадно, когда увидела, что продала круиз за 200 тысяч на Булгакове, а каюта моя на официальном сайте мостурфлота свободна, а вот у волги Лайн она стояла как забронированная на сайте. Тут я вообще взвыла, думала, черт с ним, даже своих грошей дожидаться не буду. Просто уйду! И я ушла, в полную неизвестность… устроилась в другую судоходную компанию, все стало легче, жизнь стала налаживаться. В конце марта мне отдали мои 18 тысяч за февраль, позвонив и пригласив за деньгами. Я думала, мне вообще ничего не дадут. Но видимо руководство сжалилось)))) что я вот так вот взяла и ушла по английски и ещё несколько человек так сделало. Ужас, короче. Как вспомню, так вздрогну. Это могла быть в целом неплохая контора, если бы не гнилое руководство и честное поведение с клиентами и сотрудниками. Круизы это здорово, это романтично… но с компаний Волга Лайн Ваш круиз превратится в ад на земле!