Отзыв о компании вильямс и оливер
Добавлен: 21:27 15.09.2022
Другие названия: Williams&Oliver
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  williams-oliver.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля кухонной утварью.

Никнейм: Продавец консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2022

"Жена приехала на собеседование к ним в офис. Она общалась с менеджерами по подбору персонала, выясняла детали. Зп устраивает, сказали, что можно приходить
на стажировку. Ну хорошо, назначили ей пробную 4-часовую смену, то есть она должна была приехать в магазин
и отработать 4 часа сегодня, то есть 12.02.2020. Назначили ей время к 12-00, дали пригласительный билет, типа все официально, как в уважающей себя компании.
Жена сегодня приехала к ним в ТЦ Европейский, прибыла заранее. Сначала, по ее словам, было довольно непонятно куда обратиться, с чего начать.
Другие сотрудники уже грамотно работали с клиентами, знали всякие фишки магазина, как хорошо продавать товар, в то время как моя жена
кроме ""здравствуйте"" и ""до свидания"" не могла проронить и слова)))
Через час примерно к ней подошел специалист по обучению персонала, вроде Владимир, задал пару вопросов, как чувствует себя на рабочем месте
как ей в целом атмосфера, ну такие, знаете, подводящие))
Жена, естественно, сказала, что все хорошо, устраивает, интересно. По обучению сказала все нормально, очень быстро получается
понять основы, но практики не так много, как хотелось бы. То есть не сразу дают какие то конкретные позиции продавать, сначала простенькие.
Но это кому то даже хорошо, если хочется постепенно начать, не знаю ....
Отходила она около недели на обучение, заполняла бумажки с отзывами в конце, и потом ее пригласили на первый рабочий день.
Сказала, что оказалось гораздо легче, чем было на обучении, используются только какие то основные скрипты, самые доходные.
Сейчас уже 3 месяца работает, жалоб нет. Отдельное спасибо Владимиру, жена хвалит ))
"

Как и везде - нужно время, чтобы освоиться