Отзыв о компании CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE
Другие названия: ООО Кэпитл Риэл Истейт
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  century21.ru
Телефоны: +7 (495) 665 91 21

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2022
Дата увольнения: Август 2022

В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ БУДЕТЕ ВЕЧНО ОЖИДАТЬ ЗАРПЛАТУ, НО ВАМ БУДУТ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ

1. Кидает на деньги, ибо «сейчас тяжелые времена, посидите без них»
2. После множества обещаний говорил, что заплатит только тогда, когда выполним его условие «Сделай так, чтобы компания приносила прибыль. Как? Я не е*у, сами думайте, вы же умные и целеустремленные»
3. Материт при всех сотрудниках, швыряет в кабинете вещами и орет всеми словами это его обычный день
4. При закрытии сделки сразу же меняет мотивацию агентам, руководителям. Агентам выплачивает неполную сумму, а копейки, которые смешные для жизни.
5. Нанимает на работу разводил, которые делят с Дормидоновым А.Ю. комиссию агентов, а агентов выкидывают за борт, мол ну это же мы вас довели до конца. Т.е. агенты могу 1-3 месяца потратить времени, сил, нервов и остаться по нулям.
6. Когда агенты начинают отказываться от выполнения задач (пока не заплатят), то их отключают от всей наработанной базы и предлагают уходить. А объекты забираются на компанию. Максимальное неуважение как к агентам, так и к собственникам квартир.

# Е*******а2023-06-23 19:54:02
Работаю в этой компании давно, знаю этого сотрудника. С отзывом не согласна, конечно, если сидеть и ничего не делать, при этом ждать манну-небесную, что тебе за это заплатят... план-так себе.