Отзыв о компании ADDU.RU
Другие названия: Иван Меньшов
Сайт:  addu.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Описание деятельности:  осторожно директор кидает людей, включая арендодателей

Никнейм: Сергей Есьманович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Осторожно директор кидает людей, после предложения совместно кидать людей был уволен из компании, Иван Меньшов, после чего организовал свою фирму и продолжает кидать людей, официально не зарегистрирован в РБ

# Работала там2014-08-14 16:43:45
Вы так пишите, как будто ничего положительного в фирме нет. Устроили тут хор подпевал )
Вспоминаем плюсы:
1. Всегда комфортно оборудованные рабочие места. Это факт. (никто не поспорит!)
2. Иван часто организовывал корпоративные мероприятия, приглашая партнеров, клиентов и сотрудников. Угощал - развлекал, не жалея денег.
Ребят, были? участвовали? развлекались-кушали-не обляпались.. Давайте хорошее тоже вспоминать!
3. Лично мне шел на встречу с выплатой аванса, т.к. у меня кредитные обязательства. У нас была договоренность и он ее всегда соблюдал!
Хорошее не надо воспринимать как должное - его надо ценить.
Да, Иван, человек не простой. С ним бывает сложно.
Ну кто не без изъяна?
Просто не все сразу. Чтобы стать матерым бизнесменом, нужно время. Ошибки - и сделанные из них выводы. Ну что вы ополчились. Иван - молод, амбициозен и эмоционален. Однако с нуля раскрутил компанию до миллионных оборотов.

Можно потерять все материальное (машины, квартиры , дачи) но всегда с тобой останется то, чем ты отличаешься от остальных, то благодаря чему ты все это изначально заработал. Дар (мощная предпринимательская жилка!) а значит:
Сделал это РАЗ - сделает и Еще!
..Обуздать эмоции, расставить приоритеты - и все будет как надо.
# Работник2014-06-24 17:20:29
Согласен с Вами! Контора полное г..... Сам там работал! У Ивана Меньшова явные проблемы с главой и с психикой! очень любит казыряется связими, которых у него попросту нет! Кому этот ЛОХ убогий нужен! Вообщем ребят не связывайтесь с ним! и его компанией!
# Клиент2014-06-16 21:59:07
кантора говно, ни продвижения ни сайта
# Мануэль2014-04-30 18:55:49
Так же работала в компании до тех пор пока директор Иван Меньшов не попросил уйти.По его мнения я не соответствовала его уровню, так как не хотела врать заказчикам. Фирма Эдд-Ю левая, находятся нелегально в здании библиотеки, заправляет его родная тетя, поэтому ему всё сходит с рук. Иван Меньшов кидает заказчиков и грозится расправой. Ужасная фирма, ужасная атмосфера, будьте осторожнее с ними.
# клиент 2014-03-20 16:07:31
меньшов иван константинович - ген. дир. с девизом:бери больше-кидай дальше,на первой встрече заливался соловьем,на второй встрече был то ли датый,то ли обкуренный,уже сто раз пожалели что связались с этой конторой все сроки пролетели,работа слабая,дизайн на уровне дилетантов,хотели расторгнуть договор деньги не возвращает,есть подозрение,что у него не все в порядке с головой- врет на каждом шагу,сам себе противоречит,то унижается лебезит, то скрывается,то козыряет связями,одно слово -шакал.
совет:не хотите вляпаться в дерьмо- не связывайтесь с дерьмовыми фирмами.