Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 14:37 10.09.2022
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Продакт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2022
Дата увольнения: Август 2022

Можно потерять много времени

Избегайте эту компанию как можете, берут всех подряд. Коллеги и рукводство не слышат тебя и друг друга, получается "лебедь рак и щука", и ввиду того что руководство не хочет принимать и признавать этого, эта "песня" и продолжается. Из-за "верхушки" все стоят на месте, и руководство давит и не понимает, что же не так. Ушел и НИ О ЧЕМ не жалею. И вам советую, ни перспектив, ни комфорта, ни классных коллег. ДМС и премии - забудьте, это HR-сказки. Здесь не то что для галочки вам 500 рублей хотябы не добавят на кофе, тут дай бог если зарплату выплатят, причем у высокооплачиваемых кадров тоже самое. Не тратте на это время

# Администрация ГК "ССТ"2023-02-05 15:00:54
Уважаемый Продакт. Вопросы взаимодействия внутри коллектива и с руководством – во многом зависят от персоналий, от Вас и Вашего отношения к развитию, Вашего опыта и уровня коммуникации. Что же касается соблюдения договоренностей по ТК – Вы уверены, что работали именно в «ССТ»? Наша компания славится строгим следованием Трудовому кодексу, и вопросы оплаты решаются строго по зафиксированным договоренностям.
С уважением, Ваш «ССТ».