Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 17:59 21.08.2013
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: давид волошук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ДОНЕЦК П.КОММУНАРОВ 2Б купил планшет asus сломался поменять не захотели принёс заключение авторизированого сервес центра в который они же направили ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ИХНЕМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ НЕ ВЕРЯТ и отправляют ремонтировать в свой.ОБМЕННЫЙ ФОНД не предоставили хотя ИХ ЮРИСТ ПООБЕЩАЛ ПИСЬМОННО.ремонтирую 14 дней прошло когда отдадут НЕ ЗНАЮ.ИДУ ЗАВТРА В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ НАПИШУ ЗАЯВУ В СУД. 1- ПРОЦЕНТ ОТ СТОИМОСТИ ПОКУПКИ ЗА ЗАДЕРЖКУ ВЫДАЧИ ОБМЕННОГО ФОНДА И 1- ПРОЦ. ЗА ЗАДЕРЖКУ РЕМОНТА СВЫШЕ 14 ДНЕЙ. И МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД. В ЗАЩИТЕ ПОТРЕБ. ПОМОГАЮТ БЕЗПЛАТНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД. КОНЧЕННАЯ СЕТЬ

# Владимир 2014-03-01 16:10:56
Точно такая беда и у меня с планшетом. Купил в магазине мобилочка. Г. Краматорск ул парковая 30. Месяц поработал и вышел со строя. Отнес в магазин20 янаря, досих пор ни денег ни планшета. Я обратиля к продавцу,так он послал меня 66 летнего деда на три буковки. Ну што ж,в понедельник схожу в защиту прав потребителя, может и там пошлют не знаю. Буду писать заявление в суд.пускай накрутят хвоста мошенникам. Выхоа иного нет. Обращаюсь ковсем не покупайте ни чего в Мобилочке.Иначе деньги на ветер. Краматорск.