Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм, ООО
Добавлен: 08:06 08.09.2022

Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Обретёте знания в селективной парфюмерии . Возможно познакомитесь с создателями брендов (хотя уже нет наверно - с момента пандемии никто из создателей не прилетал) .
И будет опыт с толкнуться с подлыми , злыми , завистливыми женщинами данной компании .

Все плачевно .
1. Оклад 30.000 (остальная премия на усмотрение руководства и как следуют при увольнении ее вас лишают , и бонусов тоже . А вообще их выплачивают 1 раз в 4 месяца - ну чтоб если ты уйдёшь - уходил без выплат )
2. Отношение менеджеров и руководителя сети : вы рабы и все . Заведомо любят жополизов , и тех кто сливает вас . Таких вы тоже сразу в коллективе увидите .
В разговоре с вами не подбирают выражений - особенно Касимова и Третьякова , казалось бы они же женщины - с чего такое отношение к своим продавцам-девушкам ? А потому что их в офисе как только не материт хозяин этой конторы . Вот и они так же - ну тупые бабищи . И лицемерные - когда нужно выйти в другой бутик или что то ещё - то прям говорить с тобой как с ангелом будут - тьфу противно .
3. Атмосфера в бутиках - стоишь , раздаёшь блотеры , всегда на зоне встречи , разбираешь коробки с поставкой , занимаешься обклейкой товара , участвуешь в инвентаризации, утренняя уборка - мытьё пола тоже ваша обязанность , осень-зима-весна - моешь пол в течении дня за клиентами - слякоть , снег, реагенты . Отчеты по бутику . Обязанности Мерчандайзера ( ибо менеджеру трудно свою жопу поднять приехать и навести красоту ). Откладываешь заказы для интернет магазина (достают ппц как - особенно в акции , а если ошибёшься - склад не проверит - как обычно - и крем увезут не тот, то ты платишь , хотя через столько рук проходит заказ - всем насрать- все равно продавец заплатит ).
4. СБ. Отдельная тема : вечные штрафы - за все (хотя они просто фиксируют - а штрафует Третьякова Ксения ). Штрафы за пакетик - он даётся бесплатно клиенту - если ты его не пробил по кассе с тебя 300 рублей !!!! За бесплатный пакет ! Абсурд ! И так со всем . За тобой следят ежеминутно . Не за ворами - а именно за тобой . Был случай : нас обворовали на крупную сумму : и что вы думаете ? СБ даже не заметили ! А им то что , мы все выплатили как миленькие (миленькие рабы).
Вообщем рассказать ещё можно многое …. И жаль что только плохое … ибо рыба гниет с головы . Жаль, продавать парфюм это просто счастье для девушки , и косметику - но все портят не компетентные менеджеры и руководитель .

Кого можно похвалить и поклон до земли это креативного директора Илью Волкова ! Мега человек , Мега профессионал и добрый и отзывчивый !