Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 18:47 07.09.2022
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Разработчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2022
Дата увольнения: Август 2022

Никаких, есть ТК РФ и всякие плюшки, которые нравятся бюджетникам, на мой взгляд - это пустышки для "галочки", что они есть. Подойдет, если хочешь набраться опыта(плохого опыта), но в таких местах лучше не задерживаться. Тебя никто не услышит, а почему текучка айти-кадров - так и не поймут

Ужасная бюрократия, доступов нету - а результат спрашивают. Навязывают оформить СберКарту. Зарплату не выплатят, пока не напомнишь("А чего раньше не напомнил?") Хотя сами должны выплачивать, Большая вероятность быть кинутым при увольнении(!!!!). Угнетающий офис и оборудование, тесный туалет(По-большому ходить чуть ли не стоя). Циничные и токсичные коллеги перекладывают друг на друга задачи. В отделе информационной безопасности под видом офисных клерков работают те, кого в народе называют "быдлом", не смотря на согласованную проверку безопасности, тебя в грубом тоне могут заставить ждать у двери в коридоре "дверь закрой и жди"(хорошо, хоть полотенце под ноги не кидают), когда зашел, чувствовал запах пива. На этом моменте отбив все желание продолжать сотрудничество с этой компанией. Осуждают внешний вид, сильно приставали к коллеге из-за узора на джинсах(черные бабочки) - глупость, и между прочим красиво выглядело, рад что она тоже не стала задерживаться здесь. Придираются поминутно и следят за тобой, отслеживают время входов и выходов, записывают каждое твоё слово. При этом же, не понимают - как считать рабочее удаленное время, если ночью или в выходные. Абсолютно авторитарное и диктатурное руководство, не слышит, не видит. диктует что и как делать, но не понимают суть вопроса и проблемы. А узнавать - не хотят. Работают все так, будто сами не понимают над чем. Если ты приболел, и предупредил - то это окей(и между прочим не брал больничный), но потом все равно будут упрекать в этом. Удаленная работа также не отлажена, приходится пользоваться маленьким окошком на рабочем столе. Дорогая(выше среднего) по меркам столовых и при этом протухшая столовая, мясо "с душком" за 230р, подсохшая картошка за 90р, в школьных столовых лучше кормят. Не тратте время и нервы эту группу ССТ компаний

# Администрация ГК "ССТ"2023-02-05 15:03:02
Уважаемый Разработчик. Удивительно много впечатлений за первые (они же последние) три месяца работы в ГК «ССТ».
По вопросу работы службы безопасности мы, безусловно, проведем разъяснительную беседу. Все остальное же – останется в разряде домыслов, поскольку, работая в айти, не уметь посчитать и проконтролировать рабочее время и уж тем более не договориться о методологии подсчета, говорит скорее о внутренней дискоммуникации, чем о проблемах с управлением и руководством.
Желаем Вам удачи на новом месте. Ваш «ССТ».