Отзыв о компании ООО Газ-автозапчасть
Добавлен: 16:44 21.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Никнейм: Виктор Маетный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Всем привет. Меня зовут Виктор, я директор компании ООО "ГАЗ-Автозапчасти", мой телефон 067-234-36-89. Работаю на предприятии с февраля 2013года. В группе компаний (у нас несколько филиалов) уже почти пять лет.
Комментируя предыдущие отзывы ребят ничего не буду возражать. Возможно так и было. Если так и было - это результат работы предыдущего руководящего состава, я за него не могу ручаться.
На сегодняшний день я напрямую заинтересован развивать МАПов (менеджеров активных продаж), так как сам испытал на себе все тяжести и прелести данной должности. Ребята, приходите, у Вас будет много работы и Вы сможете неплохо заработать, если захотите, конечно. Я никого не тяну за уши, я ищу людей активных и целеустремленных, а не тех, кто не знает куда себя "приткнуть" от безделья. Кто будет стараться - буду помогать, учить, наставлять и т.д. Кто будет шариться и вместо возможностей искать причины - будут уволены, конечно же. А некоторые из уволенных, возможно, зайдут на этот сайт и напишут о том "Какие они классные пацаны и какая хреновая эта компания". Есть возможность каръерного роста, мин.ставка 3000грн., средний заработок МАПа, который старается - около 6000грн. в месяц, график с 8.00 до 18.00, выходных два, трудоустройство официальное после исп.срока, а он может быть как один месяц, так и три, но не больше. Добро пожаловать!

У нас нет страховки, 13-й зарплаты и путевок на море. Мы никому не вытираем сопли. Нам нужны бойцы...... возможно для Вас это минусы.

# Александр2015-01-09 16:52:25
Виктор маетный обычное лживое трепло. Он лично кинул меня на 3000 грн, когда я работал у него МАПом. Я принес фирме 120 тыс грн за месяц, а этот козел в благодарность выплатил мне 2800 грн вместо 6000. Хорошо, что эта лысая крыса больше там не работает. Коллектив там и правда хороший. Но руководство всегда валит все косяки на папиредников.