Отзыв о компании ARTISMEDIA/АртисМедиа
Добавлен: 12:26 03.09.2022
Другие названия: ООО "АртисМедиа"
Сайт:  artismedia.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Партнер 1С-Битрикс. Создание сайтов, регистрация доменов, предоставление хостингов и т.п. услуги.

Никнейм: Тестировщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

Можно начать без опыта работы, никто особо не контролирует что ты делаеш в течении дня, уволиться можно без проблем :)) офис с красивым видом на мележа

На собеседовании задают странные вопросы о семейном положении, причём их задаёт девушка, которая слишком явно симпатизировала директору; про опыт работы, перспективы и по почти не интересовались; работа в офисе построена на доносах директору со стороны руководителей направлений, обещанные премии остаются только словами, директор не общается на прямую с сотрудниками, а оценивает всех через доносы своей сотрудницы, которая стала его слишком близкой подругой, как говориться богатые мужчины старыми не считаются))) внутри фирмы вообще какая то нездоровая конкуренция с женской стороны за внимание директора. Это выглядело для меня дико, что и оказалось одной из причин увольнения. Работа ненормированная, директор со своей приближенной любимой сотрудницей сидят где-то на удаленьке и орут на всех в конференциях. Клиентов всё время подкармливаются обещаниями. Работая в этой конторе только я время потеряла и разочаровалась в людях .