Отзыв о компании "ELIS"
Добавлен: 11:24 02.09.2022
Другие названия: ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  elis-collection.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Карелия, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Тольятти, Вологда

Описание деятельности:  Компания якобы занимается производством модной одежды (костюмный ассортимент и пальто). У них куча дизайнеров, которые только и делают, что думают, чтобы такого модненького сшить.На самом же деле, за них хорошо думают мировые дизайнеры, таких магазинов как ZARA, MANGO, MEXX и т.д. Данная фирма просто копирует образцы, и продает их далеко не по сниженным ценам. Оставшиеся образцы тоже продаются в магазинах, типа, купленные официально на продажу этих фирм. С зарплатой постоянно дурят, с отпуском, больничным. Кстати, на многую продукцию у ниэ просто нет сертификатов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

в центре уже нет элис это топ дно туда им дорога сдохнуть от отстуствия денег как они наживаются

вот уже полгода ищу работу в офис ростова-на-дону с сайта hh.ru, фирма элис утверждает что у нее 140 магазинов и головной офис. пообщаться с кем-то кроме наборщиц на работу мне не дали - и с теми же пришлось общаться о бесплатной работе чтобы .. получить работу! даже не видя никого с головного офиса, заставить меня общаться мне позвонили с москвы ! хуемосы проклятые! я должна сдохнуть с голоду а москалька нет
лучше я дальше работу пойду искать! столько мошенники до того развитые стали, что это творчество им наверное оплачивается, так хочется сказать - чтоб вы шили из местного ситца! посмотрим сколько магазинов останется. швеи
о зарплате не шла речь, шла речь о том какие они обеспеченные продавцы сранные
мне одиноко стало после этого - твари что-то хотят знать сами себя не показывают. выноса базы не боятся. ну трудитесь трудитесь
наверное бесплатную работу они предлагают с hh.ru куче программистов местных чтобы все поделать бесплатно. у нас теперь из-за hh.ru вот такая ситуация - она может менять номер сотового с которого звонит и будет мне звонить и звонить и перезванивать говняшка местная а я уже не могу работу найти и мне уже не весело