Отзыв о компании Грандфаянс
Добавлен: 15:13 01.09.2022

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2022

не заметила

HR менеджер (Ариана) пригласила меня на собеседование чисто для "галочки", чтобы отчитаться перед руководством, что она что-то делала и из-за этого начались проблемы. На собеседовании присутствовали два человека - Ариана и непосредственно ее начальница - Татьяна (начальник отела снабжения). Услышав, что у меня неоконченное высшее, она поднялась со стула с недовольным выражением лица и сопровождая это грубой речью (мол зачем она вообще нужна, какой от нее толк?) и даже не попрощавшись вышла. Я считаю, что этот поступок максимально не профессиональный уже с самого начала особенно для человека, занимающего высокую должность, отвратительно. Даже не выслушав о моих проф. навыках и достижениях HR подхватила волну и начала меня гнобить, мол: "Зачем Вы вообще пришли, если ничего не умеете?". Хотя сама меня же и пригласила на собеседование. Но я ее быстро поставила на место. Конечно, я уже потратила время и так же "для галочки" ответила на общие вопросы, даже уже не стараясь создать какое-то хорошее впечатление о своей кандидатуре. Если даже мою кандидатуру выберут, я ни за что туда не вернусь. Сразу видно, что Татьяна - человек не очень адекватный (даже высокомерный и злой) и начинающих специалистов и стажеров (молчу о сотрудниках) ни во что не ставит. Если она себя так посмела повести на собеседовании, то боюсь представить, что за кавардак происходит в процессе работы/стажировки с ней. Обещали перспективу со знанием английского, но в итоге оказалось они работают вообще с Китаем и доплачивать за знание английского явно не собираются, как это принято. Я очень ценю свое время и проф. навыки и не советую тратить время в данной организации и Вам, будущие сотрудники!