Отзыв о компании приколись магазин нескучных подарков
Добавлен: 14:05 01.09.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2022
Дата увольнения: Август 2022

Интересный товар,и дружный коллектив.

Работала в компании с июня по август, я учусь очно приходила на лето, пишу отзыв для тех кто хочет работать в этом магазине. Магазин подарков, много интересного товара, и людей, вернее покупателей, работа на ногах и нужно постоянно рассказывать о товаре, проговаривать речевки, это требуют. Проходила собеседование в магазине, со мной было еще 10 девушек, со всеми беседовали индивидуально, взяли на стажировку 5 человек, оставили трех, стажировка оплачивается, впервые дни ходим и все изучаем, потом показывают кассу и закрытие смены. Те кто плохо запоминает или прячется от покупателей отсеивают сразу, а более менее общительных оставляют. Оплату производили два раза в месяц аванс и оклад с процентом , после стажировки можно выбрать график, у меня первый месяц был 2/2 получила около 30, второй и третий перешла на график 4/2 , хотела по больше подзаработать 36,38 тр. Перед тем как уволится нужно сообщить за две недели, чтоб тебе нашли замену. Здесь писали, что у них большая текучка, я так не думаю, за три месяца что я работала в коллективе никто не менялся, работает администратор и продавцы и удаленно директора. Тут спрашивали про выходные, можно ли меняться, с этим проблем вообще нет, я менялась с девочкой и ездила но море на 7дн. По оформлению, все работают по ТК, но Я попросила, чтоб меня не оформляли, так как я на лето приходила. Перерыв есть он плавающий, можно покушать, отдохнуть и попить кофе, несколько раз
в день, в принципе негатива по работе как такого у меня не было, если бы не учеба осталась бы работать, а теперь буду приходить за подарками, девчонки мне скидку сделают, да там кстати корпоративная скидка 25% на весь ассортимент, и можно откладывать товар до зп., я много что купила. ушла недавно, сейчас вроде бы у них набор открыт. Были конфликты, конечно у админов с теми кто откровенно забивали, или те кто не выходили в смену без причины, за это штрафуют, или одна девочка решила в один день уволится, ей объяснили, что основное условие при уходе, отработка 2 недели, она там истерила, типа я Вам не обязана, в итоге доработала все получила и ушла тоже на учебу.