Отзыв о компании ООО "Таксомоторный парк №20"
Добавлен: 14:10 31.08.2022
Другие названия: 20-й Таксомоторный парк
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Обслуживание регулярных пассажирских городских маршрутов.

Никнейм: Мойщик автобусов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2022-08-31 14:15:30

Нет таких

Начну с объявления о вакансии и вот что там написано:
"Отбор кандидатов производится на конкурсной основе с учетом максимального соответствия базовых компетенций требованиям компании." Конкурс на вакансию мойщик. Это что-то с чем-то....Хахаха.

Далее: "Оборудованное рабочее место, Автоматическая мойка, новейшее оборудование, раздевалка, столовая, душевая, спецодежда."
По факту ваше рабочее место это улица, да именно так, автобусы вы будете мыть , а точнее протирать салон на улице. Новейшее оборудование подразумевает ведро и швабру с тряпкой. Для мойки автобусов там есть автоматическая портальная мойка, но вы к ней никакого отношения иметь не будете она принадлежит другой компании. Переодеваться вы будете в автобусе, принимать пищу там же, если будет на это время конечно.

В объявлении график указан 2\2, 3\3 ,но работать будете 5\2 или 6\1.
Вся суть работы заключается в том ,что вы сидите и ждете автобус, как только он приезжает вы как собачка бежите с ведром и начинаете протирать салон , мыть пол и т.д.
Все это происходит ночью с 20 до 8 и зимой тоже. При этом вода холодная. С ЗП скорее всего обманут (это мне сказали люди которые там работают) так как обманывают там всех начиная с водителей, а еще штрафуют за все.

На самом собеседовании вам предложат заполнить анкету и отсканируют документы, далее дадут список доков для оформления. И предложат прям сейчас ехать оформляться. Все происходит очень быстро чтобы вы на радостях ,что вас взяли на работу потеряли бдительность и не попросили показать вам рабочее место. А я попросил и вот результат.
Отдел кадров кстати находится в Отрадном на Алтуфьевском ш. 31.
Такого обмана я еще не видел, ради того чтобы хоть как-то завлечь людей на собеседование они скопипастили объявление ,чуть доработали и выложили.
Очень хотелось посмотреть на того умника, которому в его больную голову пришла идея мыть автобусы на улице и так наёбывать соискателей.

# Т*т кто т*м работал2022-09-06 17:35:45
Всё так и есть, как говорит «Мойщик». Обманы по зп и обещания что всё будет хорошо.
Человек приходит, ему врут при приёме и обещают золотые горы. Недоплачивают- снова врут что все наладится и так по кругу. То что нет никаких условий для людей тоже чистая правда.