Отзыв о компании алеанза
Добавлен: 14:41 21.08.2013
Другие названия: ООО "Алеанза"
Сайт:  aleanza.com.ua
Эл. почта: sales@aleanza.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 501-42-42, 225-29-01

Описание деятельности:  внедрение 1с, раскрутка сайтов, недвижимость

Дата увольнения: 2013

Хороший видовой офис, кухня, ПК, вода

Много пыли в глаза, мало толку и заработка, системность работы построена по настроению директора, это такой молоденький инженер, который очень любит называться директором, но клиенты и сотрудники для него быдло, планы наполеоновские, работа побыстрее и как-нибудь, в душе - редчайший мерзавец, при уходе из компании вы поймёте, насколько. При приёме на работу оговаривайте максимум пунктов, вплоть до того, какая денежная единица имелась в виду, отпуск, размер официальной зп и не официальной, когда и сколько. Если не озвучили сразу - потом будете ходить и клянчить за прошлый месяц хоть что-нибудь. Берёт трудовую, а приказ о не выдаёт, вы здесь фактически гость и если что.... и не ведитесь на улыбки, на каких-то людей, глядящих умно в мониторы, на дорогие стулья при входе, видовую квартиру, это всё остатки от афёры с операциями недвижимости. Директор - на первый взгляд умный мальчик, но он прирождённый аферист, Остап Бендер. Серьёзных проектов у фирмы нет, в основном маленькие-средние фирмочки, не всегда платящие за услуги. Директору абсолютно всё равно, что внедрять - лишь бы толкнуть, а потом отправить разгребать того, кто там сегодня очередной перспективный новичёк. Зато деньги есть - да не про вашу честь. С вами не поделятся, не мечтайте. При увольнении тех, кто работает недолго, особенно в части раскрутки сайтов, увольняет без единого слова, а через месяц вручает немножко налички. Тех, кто работал более года и сваливает на лучшую работу, увольняет с визгом, оскорблениями, без рассчёта и даже обещает узнать, не устроился ли в другой франь и позвонить будущему работодателю. Но таких, как он сегодня немало. Если вам нужен хоть какой-то опыт до 1 года и не критичны деньги, то в принципе начальную практику получить можно. Продавать - адский труд , консультант - до 5 месяцев, програмистом - до 1 года. Если задержитесь более года - привыкнете к мизерным доходам, безсистемной работе, а более серьёзные франчайзи уже посчитают вас не перспективным програмистом. Они уже знают, что из Алеанзы приходят ребята, которые по 5-8 месяцев сидят и смотрят видео без практической работы, а куратор им в принципе не положен. Но в самые большие франчайзи новичку тоже лучше не соваться - ищите срединку, там и подучат, если толковый, и к клиенту не бросят лишь бы дыру заткнуть. Оно и понятно, что в такой франь сложно устроиться, но лучше с умным потерять чем с дураком найти да и ведь на 1с мир клином не сошёлся. Текучка в 1с Алеанза огромная и упаси вас бог работать хоть минуту на направлениях типа раскрутка сайтов Алеанза, недвижимость Алеанза или что ещё к этому моменту молодой предприниматель там придумает на ровном месте. Обратите внимание, что отзывов о компании почти нет в интернете, но после моего отзыва появятся гроздья по шаблону "влюблённых в эту компанию". Директор, Тимофеев А. С. сам по вечерам шерстит раскрутку, это уже старый трюк, а у него их... как у Остапа Бендера методов сравнительно честного отъёма денег. Да и кто знает, может я вечером наткнусь случайно на этого Андрюшу в тёмной подворотне и без свидетелей, тогда вы уж точно останетесь без работодателя.

# Аноним2015-05-18 02:34:48
Уважаемые, какие глупости! Я вам так скажу, если ты ни на что не способен, то и получаешь на выходе ничего. Видимо аноним не хорошо попрощался с фирмой, потому и решил насолить таким рассказом в интернете. Нет в мире компании, где было бы 100% хорошо работать. Везде ктото чем то не доволен, это НОРМАЛЬНО.
# аноним 2015-01-21 16:48:24
!!!!!! потеря времени, а не компания - в двух словах ))))
# Аноним2014-01-12 19:21:26
Да, все правда проработал 4 месяца и ушел...На выходе недоплатили 1000грн. Мелочь, а неприятно
# Аноним2013-09-29 22:21:32
Спасибо полезный отзыв.
Есть несколько сайтов которые публикуют информацию о работодателях, я нашел копипасты, на всех из них.
В этом отзыве все грамотно изложено, по пунктам, почти без эмоций.

И объясняет наличие копиистов.
# Аноним2013-09-12 17:56:46
Спасибо за отзыв, "неизвестный" аноним.