Отзыв о компании Вам свет
Добавлен: 18:50 29.08.2022
Другие названия: Ника
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  vamsvet.ru

Описание деятельности:  Декоративный и технический свет

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Белая компания (дико выделять этот факт, как положительный, ибо соблюдение ТК РФ - обязательное условие. Но иначе у ООО ВАМСВЕТ просто нет плюсов, которые можно выделить)

Ребята озадачились HR брендом и решили перекрыть правдивые отзывы "положительными", похвально :)
Вот только 3 отзыва подряд, написанные с разницей в 15 минут и явно по просьбе руководства - замануха, работающая на дураков.
Что ж, по фактам:
1.Уровень ЗП в компании, в целом, в рынке. Чуть ниже середины, но все же в рынке
2. Развитие внутри компании, о котором писали ниже, отсутствует. Да, сменить должность можно. И из менеджера взмахнуть до руководителя. Но. Рост этот происходит на основании личного отношения вышестоящего руководства, а не на основании навыков и опыта.Быть руководителем вас там никто не научит (обучения просто нет. Не внутренного, не внешнего). Развиваться как специалисту там невозможно. Тупо не с кого брать пример)
Потому считать профессиональным ростом простую смену должности в трудовой не рекомендую)
3. Забота о сотрудниках? Смешно. В компании нет соц.пакета, льгот или компенсаций. Нет обучения и развития. Сотрудники в этой компании просто винтики в механизме. Идеи отвергаются, обсуждения не приветствуются.
4. Линейный коллектив действительно неплохой. Есть открытые, добродушные люди, с которыми приятно находиться и работать.
5. Большая беда компании – гражданка [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3]. Все комментарии о ней - истинная правда. Хамка, с раздудтым эго. Позволяет себе абсолютно все. С позволения учредителя, разумеется)

Будьте готовы, что из вас выжмут все соки за нищую зарплату. В ваш мизерный kpi зашьют кучу задач. Который вы получите в полном объеме только если нравитесь руководителю)

# Официальный представитель компании ВАМСВЕТ2023-10-11 16:56:56
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве с нами, но все же благодарим, что также отметили наши положительные стороны.

В нашей компании существует система обучения новых сотрудников и общая база знаний, куда может обратиться каждый, чтобы найти ответ на интересующий вопрос. Пример успехов сотрудников на испытательном сроке, когда они осваивают новые ПО, модель работы с клиентами, часто с нуля изучают продукт, говорит не только об их замечательных личностных качествах, но и об эффективности системы. Помимо этого, регулярно наши поставщики проводят тренинги, чтобы наши сотрудники шли в ногу со временем и становились отличными специалистами в сегменте освещения. Мы, в свою очередь, также приобретаем внешние курсы для наших менеджеров по продажам, менеджеров по персоналу, специалистам по квалификации персонала, сотрудникам на руководящих должностях, чтобы они продолжали профессионально развиваться.

Вертикальный рост внутри компании действительно присутствует, и да – он связан с мнением руководителя о Вас, однако это впечатление зависит от Вашего потенциала: уровня квалификации, мотивации, обучаемости, результатов. Поэтому за “сменой должности в трудовой книжке” стоит, в первую очередь, колоссальная работа самого человека.

Что касается заботы о сотрудниках, то тут мы следуем ТК РФ: предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска, придерживаемся нормированного графика рабочего дня, соблюдаем все выходные и праздничные дни, в двойном размере оплачиваем выход сотрудника на работу сверхурочно, если возникнет экстренная ситуация. Помимо этого, мы предоставляем дополнительные два дня оплачиваемых отгулов, сокращаем время работы в День рождения сотрудника и предпраздничные дни. На нашу продукцию у всех сотрудников есть существенная скидка. Тем, кто с нами уже давно, мы осуществляем выплаты за выслугу лет, и абсолютно всем – KPI, переменные которого руководители озвучивают еще на собеседовании. Многие должности подразумевают возможность гибридного графика и полностью удаленной работы. Мы стараемся предоставить нашим сотрудникам выгодные условия работы.

Но в любом случае, спасибо Вам, что поделились своим мнением. Оно поможет нам стать лучше. Всего Вам хорошего!