Отзыв о компании Вам свет
Добавлен: 12:36 29.08.2022
Другие названия: Ника
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  vamsvet.ru

Описание деятельности:  Декоративный и технический свет

Никнейм: М***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

Очень много сотрудников, которые работают в компании по 10 лет, то есть чуть ли не с момента ее основания, а это, как мне кажется, лучше слов подтверждает тот факт, что людей здесь все устраивает. Поработав даже несколько месяцев, я поняла, почему. Во-первых, здесь не пытаются тебя использовать и не относятся как в винтику в огромном механизме. Очень приятно ощущать свою ценность, получать за свою работу нормальную официальную зарплату и ходить на замечательные корпоративы. Здорово, что о сотрудниках действительно ДУМАЮТ! Летний корпоратив вообще был лучший – чего там только не было: и мини-гольф, и конкурсы, и танцы. Все действительно чувствовали себя одной большой семьей. Диляра из HR-отдела - это просто добрая фея, всегда готовая помочь и прийти на помощь. Вообще главная ценность этой компании – это ЛЮДИ. От работы остались только позитивные воспоминания.

Долго идти от метро. Бизнес-центр огромный, долго не могла привыкнуть ко всем этим лабиринтам. А первое время вообще был настоящий квест. Но потом привыкла и нашла на территории много всего интересного – и магазины, и аптека, и фитнес-центр- все под рукой.