Отзыв о компании ООО "АйТи-Сервис"
Добавлен: 05:35 29.08.2022
Сайт:  serve-it.ru
Эл. почта: sd@serve-it.ru
Регионы работы: Новокузнецк

Описание деятельности:  Сопросождение 1С

Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2021

Отработала в компании 3 года. Ушла, т.к. переехали в другой город. Можно было продолжить работу удаленно, но в разных часовых поясах мне было неудобно. А так отличная компания, всегда своевременная зарплата, молодой дружный коллектив, а такого лояльного руководства я еще нигде не встречала, всегда можно обсудить любой вопрос и идут на встречу сотруднику. Начала свою карьеру молодого специалиста в 1С и очень благодарна за тот опыт, который получила. Есть возможность обучаться, развиваться профессионально, опытные специалисты всегда готовы также поделиться знаниями и поддержать начинающего. Каждый день есть новые интересные задачи, работы мало не бывает. Конечно, иногда приходилось поработать и за рамками рабочего времени, но где этого не бывает. И тем более все переработки откликались в увеличении зарплаты. Если нужен опыт, знания, карьерный рост и ты не хочешь просиживать время за оклад, то работа в этой компании даст отличный старт в карьере.

Единственный минус - зарплата не полностью белая.