Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 14:23 21.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Череповец

Описание деятельности:  розничная торговля кожа

Никнейм: Марина Ванян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Самое трудное в наше время, это найти ту работу, которая будет подходить под все наши критерии, которая будет подходить под все наши критерии. Придя в «IVAGIO» я даже не подозревала, что ту вакансию, которую здесь могут предложить будет именно той работой, которая будет совмещать в себе, как и возможность зарабатывать, так и заниматься любимым делом. Вакансия хостес-стилиста – это не просто работа, это еще и хобби, возможность совмещать приятное с полезным. Восхищает то, как компания серьезно к этому подходит, предлагая и давая возможность развиваться в этом направлении, обучая основам и важным для каждого человека знаниям. Те знания, что получаешь в Академии «IVAGIO» я уверена, смогут пригодиться мне не только в работе, но и в дельнейшей жизни. Очень занимательный и интересный курс, посвященный технологиям высоких продаж – это гарантия моего карьерного роста. Думаю, что буду долго здесь работать, так как устраивает и коллектив, и зарплата.

Нет отрицательных сторон

# людмила2014-04-25 10:20:03
не бывает все на пять,отзывы читают люди,а не тупорылое быдло.ЗАЧЕМ ВРАТЬ
# Мария2013-12-09 12:45:20
Сектантское враньё, все положительные отзывы пишут сотрудника так называемой "академии"- эти люди зазомбированные сектанты-саентологи, все это вранье, ничего хорошего в компании нет!