Отзыв о компании Тойота банк
Добавлен: 14:19 21.08.2013

Дата увольнения: 2013

Никого не ценят вообще. В штат не возьмут никогда. Почти все сотрудники к ним приходят и уходят через кадровое агенство. Для руководства все сотрудники дерьмо. Вам не простят ни одну мелочь а будут унижать и ебать мозги, а повод найдут. Хочу посоветовать высшему руководству провести проверку среди начальников отделов, эти люди неумеют руководить. Скидывают свои обязанности на помощников, а помощники сразу делаются надменными и творят что хотят. И никого неебет за что кого уволили, а просто так захотела их левая нога. Не считают нужным даже чтото объяснять, отношение как к быдлу. Не работайте там если вы себя уважаете. Эта работа для чурок, только их там более менее уважают.

# 22222015-06-29 04:18:00
Я вижу тут правда глаза колет, вот как налетели аж пуканы взорвались. Оправдывайтесь, оправдывайтесь, подхалимы, себя не уважаете и других соответственно.
# 1112014-10-21 13:28:44
Из всего отзыва правда заключается только в работе через кадровое агентство. В штат действительно попасть фактически невозможно. Но это не тайна. Об этом предупреждают сразу при назначении собеседования по телефону. А потом и на собеседовании. Ни одного сотрудника просто так на моей памяти не уволили. Но я понимаю, почему уволили автора отзыва. ))
# Сергей2014-03-07 15:24:08
Возможно это и правда, но разве сотруднику банка подобает так выражаться... Это очень плохо...