Отзыв о компании Тойота банк

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет

Устроилась к ним через кадровое агенство мэнпауэр. Сначала было все хорошо, но потом уволили без причины. Текучка кадров постоянная, вечно все меняются и одни новенькие, в основном набирают чурок. Про увольнение мне позвонили из мэнпауэра только к обеду и ничего не объяснили вообще, а руководству настолько похуй что даже ничего не сказали вообще, просто убрали из графика не поставив в известность. Поступили как крысы свалив все на мэнпауэр. Перспектив работы нет, зп с задержкой, не рассчитали до сих пор. Одни стукачи и заебы. Нам не разрешили прямо ко коридору возить архивную тележку а велели в объезд, чтобы никто не видел. Отношение как к скоту и быдлу. Пыжишься весь день как раб чтобы выполнить их план, нихуя. Всеравно все будет не так и вечное недовольство. Придумывают специально новые правила которые усложняют работу. Кароче если вы себя уважаете не ходите к ним. Только потрепанные нервы от несправедливости, неприятный осадок и при увольнение даже не сказали где моя зарплата!

# Я против банка2015-07-28 08:15:00
Опровергают - те самые стукачи и жополизы. Как же все это знакомо!
# Аноним2015-06-29 04:27:00
умные люди поймут, что соответствует действительности, а что нет. Автору нет смысла врать. Вижу понабежали сотрудники банка и жопу тут рвут. Правда крысы и подхалимы. Так что очевидно кто есть кто. Очень жаль что у компании с таким громким именем такое неразборчивое руководство, которое берет на работу всю ебетину подряд, вместо достойных людей, которые хотят работать, а им не дает нормально работать тупое быдло и жополизы.
# Марина2014-10-21 13:00:46
Данный отзыв совершенно не соответствует действительности.
# Абырвалг2014-10-14 00:03:27
Что же это получается. Чурок берут на работу, а тебе приходилось тележку возить?
И ты наверное задалась вопросом: А почему это чурки не возят тележку как на рынке, а мне приходится? Может для начала стоит обзавестись опытом работы, профессионализмом наконец, чтобы тележку не возить. Ну и еще кое какими навыками, особенно писать без употребления нецензурной лексики.
Не спорю работа порой неблагодарная но, если не устраивает, иди в Макдональдс бургерами торговать.