Отзыв о компании ЗАО Р-Фарм
Добавлен: 21:04 23.08.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  r-pharm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ЗАО «Р-Фарм» - российское предприятие фармацевтической отрасли, основанное в 2001 году в г. Москве. На сегодня сфера деятельности компании охватывает практически все области, связанные с разработкой, исследованиями, производством, продвижением и оптовыми продажами лекарственных средств, предназначенных преимущественно для стационарной и специализированной медицинской помощи.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2021
Дата увольнения: Июль 2022

отличное ДМС, всякие дополнительные плюшки (оплата на карте за обед, транспорт и т д), зарплата чуть выше среднего

Даже не знаю с чего начать. В этой работе не только потратите последние нервные клетки, но и забудете, что такое сон, спокойствие и личная жизнь.

Не важно в каком участке работать, беда с руководством везде. Руководство обожает только тех, кто им предан как собака и готов сделать все что они хотят, а работу делают свою, заставляя подчинённых. Неважно кто ты, оператор или технолог, или биотехнолог, работа от руководства всегда срочная, при этом не забывать работать в самом участке, следить за процессом.

После аттестации, уволили больше 50 процентов сотрудников, а те кто остался, выживают с мыслью найти лучшую работу, сбегая на другие участки или работу. Начальство никогда не скажет хорошего слова о тебе, ты всегда ничтожество, которое должно выполнять все его задания, а как только сотрудник хочет уйти, это же лицемерное начальство начинает говорить, какой ты полезный, мы не можем отпустить, больше некому работать.

Задерживаться на работе обыденное дело, и не доплачивать за часы тоже. Участок культивирования, это единственный участок где не повышают сотрудников на дальнейшую должность, приходя на работу, тебя кормят обещаниями и завтраками о повышении (как будто это с их кармана идёт) проходят месяца, год, полтора , а ты сидишь все также в младших операторах или в операторах. Михаил Горбачев - это самый худший начальник от всего участка.

Помимо всего этого очень много чатов в Ватсаппе, где всегда важные сообщения, и ты должен быть на связи 25/8, приходя с ночи отдохнуть, не доумевают, почему сотрудник не отвечает. НИКОГДА не приходите сюда!!!