Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 13:16 21.08.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Белая з/п.

График работы 2/2 с 08:00 до 20:00, а в графике доставки для клиента есть часовой диапазон с 18:00 до 21:00. А если этот клиент находится где-нибудь в г. Сергиев-Посаде или г. Серпухове, и клиент, который всегда прав говорит, что я могу принять только в 20:30 (что в рамках графика), то пока доберешься обратно до базы будет все 23:00. Пока сдашь возвраты на склад уже 00:00, пока домой - уже 01:00, мыться, кушать и спать = итого 02:00, а ведь вставать уже в 06:00, чтобы не дай Бог опоздать к 08:00 на работу. Все претензии, что у меня рабочий день до 20:00 оборачиваются штрафами -%KPI (гребаный). Переработки не оплачиваются.

# Алекс2013-10-28 14:19:45
Спасибо Аноним, за поддержку. Я не хочу чтобы люди гробили свое здоровье и оставались без денег за свою работу даже на лекарство!
# Аноним2013-10-07 21:22:20
Антон, вот не надо пиздеть только ок? Переработки честно никогда не оплачивались. Компания старается как можно изворотливее объебать работников. Вам могут по какой то случайности, ошибке ну и прочей отмазке просто не заплатить переработки. Еще и график по 10 часов, да еще и переработки. А не пошли бы вы Enter с такой работенкой.
# Алекс2013-10-06 16:07:50
Антон, это лож! Даже если, ты имеешь ввиду оплата переработки в виде премии KPI, то её обрезают за любой косяк, даже если не ты его сделал ("Мы команда"). Моей причиной увольнения стал тот факт, что у меня и моих коллег, (напомню мы работали водителями), отрезали не много не мало 54% от KPI ВНИМАНИЕ: ЗА ТО, ЧТО МАГАЗИНЫ (МЕНЕДЖЕРЫ) НЕ НАПРОДАВАЛИ НУЖНЫЙ ОБЪЕМ. То есть мы должны были во время развозки, еще и впаривать товар???
# Антон2013-10-04 00:28:24
Не надо обманывать, переработки оплачиваются, вместе с премиальной частью.