Отзыв о компании ООО "Канц-Эксмо"
Добавлен: 12:27 21.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  kanc-eksmo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  типа производители канцелярских товаров

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

нормальный производственный отдел, хорошие люди только в этом отделе!

компания находится в промзоне г. Видное, добираться ужасно не удобно, магазинов рядом нет, буквально за забором коксо-газовый завод, когда открываются окна- дышать нечем, но это еще пол беды, главная беда в компании- отвратное отношение к людям! из декретного отпуска пролематично вернуться, при мне ни одну не приняли еще. Есть отдельный кабинет "псарьки",которые строят, ругают и позволяют унижать людей. то не правильно припарковала машину на территории, то не поздаровалась, хотя ты и не видела этого человека, то опаздала на 3 минуты и тебе читают лекцию- какая ты гадина. Отдел продаж- вполне адекватный начальник, выходец из торгового дома, менеджеры делятся на старых и новых, из старых есть две фифы- лучше не подходить и ничего не спрашивать, себе дороже! бухгалтерия- работала при адекватной женщине, с этого года у них тоже смена произошла- по отзывам сотрудников- дрянь дрянью. в глаза улыбается и тебя обожает, потом ходит стучит на тебя- какая ты сволочь.уважения нет ни к кому, даже к своим же девчонкам, как специалист вообще никакая, занималась раньше 3 я операциями, куда пустили в производство - сложно понять, ну может и к лучшему- разрушит эту шарашкину контору! отдел га- действительно директор живет в Германии, мы с ней не знакомы, ничего рассказать не могу. Хочется заметить, что продвижения в компании не бывает. есть в этом отделе сотрудник, которая уже 8 работает в компании и все девочкой на побегушках, хотя вполне заслуживает роста! Вобщем, не стремитесь туда! не тратьте время на собеседования! в компании тебя и матом могут послать и обругать и зарплату на 1,5 месяца задержать. Прошло много времени с того момента,когда я уволилась, а ничего непоменялось! общаюсь с некоторыми девчонками и мои слова верные!

# Ирина2015-03-20 16:42:56
Антонина, Поддерживаю во всём!! Всё правда!!
рада что в своё время ушла из этой шарашкиной конторы!