Отзыв о компании Империя-Холдинг
Сайт:  sanoshop.com.ua
Эл. почта: info@sanoshop.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 360-61-68

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов SANO. Бытовая химия, косметика пр-во Израиль, Корея, Япония.

Никнейм: Главный бухгалтер/Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2022

Достаточно не плохой офис, как для Днепровского района

Прошла 2 этапа собеседования онлайн с руководством, после чего HR Александра пригласила в офис на ул. Магнитогорскую для того, чтоб вживую познакомиться с новыми коллегами. Так как я ещё работала, сообщила всем, что мне нужно 2 недели отработать ещё на прошлой работе и все согласились и сказали, что нужно будет ещё пройти проверку СБ (меня это не испугало, так как это стандартная процедура для +- нормальной компании и никаких проблем с законом у меня никогда не было, как и с всяческими проверками СБ в других компаниях). Позже HR Александра написала мне, что прежде чем пройти проверку СБ, мне нужно сообщить на моем месте работы, что я увольняюсь, сказать им точную дату, когда я смогу приступить к работе. Я так и сделала, мне нашли замену на моей работе, я передала все дела, уволилась и позже HR Александра мне сообщила, что СБ мне отказали в трудоустройстве после собеседования (причины не известны). Так я осталась безработной в военное время. Мне повезло, что я финансово обеспечена и могу себе позволить временно побыть без работы. Пишу этот отзыв для того, чтобы предупредить как не по-человечески здесь могут поступить и даже не извиниться.