Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 11:54 21.08.2013
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Дата увольнения: 2013

Центр Москвы, офис рядом с метро
Официальное оформление
Достойная зарплата
График с 9:00 до 18:00, пятница короткий день до 16:45
Коллектив дружелюбный, отзывчивый, профессиональный

Долгое оформление, около недели-двух, пока все новичков не проверит служба безопасности
В первые дни муть с пропуском, до оформление, постоянного около недели, зависит от подачи заявки, но работа бюро пропусков тормозная, можно стоять в очереди, чтобы получить гостевой около 30-40 минут, зависит от кол-ва народу + после завершения работы дня или выхода из здания, пропуск отдается только в руки охраннику, а его под частную рядом нету. приходиться ждать или звать кого-то
Зарплата, в договоре прописывается только 60%, остальные 40% - надбавка, и в случае чего, с 40% будут урезать от опоздания, заканчивая кризисом в стране, могут вообще срезать все 40%
В данный момент, большая текучка кадров, люди приходят, работают день и уходят, с чем связано не понятно
Поразило - на одно этаже, всего две кабинки туалета, а народу работает тьма, частенько обе кабинки бывают заняты и тогда надо ждать или караулить

# Комментарий2014-10-20 15:02:14
Хочу отметить супер продолжительное ожидание, хотя время было назначено. Хочу отметить лицемерие и вранье менеджеров по персоналу, которые лгут людям про зарплату, про то, что их ждет. Не соблюдают никакое законодательство. Берут по принципу личной симпатии. Задают тупые вопросы. Например, во время собеседования спрашивают "а вы уволились по соглашению сторон?", как можно уволиться по соглашению сторону, ели я назвала причину увольнения большие задержки в выплате заработной платы и в последние периоды невыплата зп, кто же меня уволит по соглашению сторон с выплатой компенсации?
# МАРИЯ2014-08-09 15:36:06
ХРЕНА ВАМ А НЕ ГОРШКИ.
# Зоя2014-01-27 07:41:39
Не обольщайтесь! Не расщедрится! Сие бабе Наде не ведомо.
# Артем2013-08-31 16:47:39
напишите служебку на имя Гендира, возможно баба Надя расщедрится и закупит ночные горшки для своих сотрудников.