Отзыв о компании ООО Тауэр-Сети и Технологии
Добавлен: 11:44 21.08.2013
Другие названия: ООО "Техцентр"
Сайт:  tower.ru
Эл. почта: smolnikovaa@tower.ru
Телефоны: +7 (495) 610-29-65, 610-23-11, 610-76-41.

Описание деятельности:  Группа компаний, занимаются в основном строительством сетей и слабыми токами.

Никнейм: мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Я не могу о них писать, не познакомилась

На самом деле до собеседования дело даже не дошло. Была приглашена на 9 утра. Приехала как положено, на 5 мин пораньеше. На охране попросили позвонить секретарям, трубку не брали. В приглашении были указаны только городские телефоны, так что другой связи не предполагалось. Периодически набирала номер секретарей до 9:30. Потом охранники бизнес-центра все-таки сжалились, связались с охранникрм самого офиса и позволили мне пройти в офис. Местный охранник удивленно сообщил, что дама, с которой я должна была встретиться была в офисе, но уехала, вернется к 12. Мне было вежливо предложено дождаться секретарей и хотя бы заполнить анкету. Дожидаться я уже, как вы понимаете, не стала. Даме, Кругловой Наталье, написала письмо о том, что не смогла к ней попасть. В ответ никакого извинения, ни письма, ни звонка! Я сама занималась подбором много лет, всякое случалось, но такого неуважения я себе не позволяла. Так что судите сами об отношении к людям в этой компании.

# Куку епта 2015-05-19 18:06:18
Павел, нуи мудак, за сутки приезжай хуле
# Павел2014-11-27 11:41:45
Пипец, "на 5 минут пораньше"...Ты бы ещё на 1 минуту пораньше приехала и сказала, что это достижение.

Я минимум за 30 всегда приезжаю, так как нет уверенности, что за 5 минут все сразу ответят на звонки.
# Иван2014-09-10 14:08:29
Вы посмотрите на фотку этой Кругловой в "моем круге" и всё вам станет понятно..