Отзыв о компании TRUCK IMPAIR
Добавлен: 03:24 21.08.2013
Другие названия: трак эмпайр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  truckempire.ru

Никнейм: lerche (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не заметил

компания была организована 2 евреями один из которых в свое время уехал в америку а второй остался в питере. И стали они таскать списанные грузовики оттуда и здесь их в три цены продавать. Теперь они поднялись и стали набирать рабов в свою шарашку. Постоянно требуются сотрудники во всех регионах. Работать заставляют по 11 часов 5 дней в неделю, обед не оплачивается причем ты и кладовщик и кассир и охранник и продавец и активный продавец, а еще ты на своей машине бесплатно от фирмы мотаешься в регион чтобы попытаться впарить их барахло. На собеседовании говорят нормальную зарплату не ждите потому что начальник иудей.

# Костик Илюшкин2014-07-22 20:18:30
Самарская диаспора
# Еврей2013-12-03 18:58:26
Не заметил нац. признака главного, а, то, позвал бы его встретить вместе Шабат))
А, по сути, еще одна шарашкина контора, типа Сотранса.... На то, чтобы сделать план без своей существующей базы клиентов, и не рассчитывайте. Все работают только на себя. Полный комплекс "подсиживаний" и сплетен. З/п никакая. Обан есть, но докапаться нереально. Процент за продажи скользящий)) Короче, не ходите, девочки..
# Алиса2013-11-08 20:23:05
Отработала продажником там 5 лет, плюс единственный - платят честно. Остальное ужас. Замерзали в своем магазине до смерти, всем было пофиг, находиться за городом, разгружали машины (тяжеленные запчасти) девочки-манагеры, руководитель видел это но помогать ему было в лом, маникюр жалел видемо. На 6й год работы задолбало это все и решила уволиться, по -хорошему, отработала, дела передала, человека обучила, опять же мерзла и машины разгружала, а меня не рассчитали, вообще, ни копейки...судиться не пошла, вышла на новую работу, решила пусть подавяться, теперь жалею...кому то надо было их проучить. Кто увольнялся после меня, чуть не попались на туже удочку, но я успела всех предупредить. И начались перебои с поставками в последнее время. Не поставляют заказы в нужные сроки, а клиенты бандитской наружности приходят и начинают нас простых манагеров материть, иногда было очень страшно((( Вывод: кому надо быстро подзаработать и свалить то вам сюда, если работать тут долго можно заработать букет заболеваний и в том числе психологических и уйти без денег.
# юрец2013-09-12 01:58:01
Сам столкнулся с ужасами этой компании,Колпино финляндская улица Центральный Склад.Ситуация в следующем:Командуют этим складам 2 родных(Сергей Мишкин и Андрей Мишкин) и один двоюродный брат(Михаил Шустров),организации не какой,вызывают в выходные в обязательном порядке без денежной компенсации.Если вдруг сотрудник склада не желает выходить за Бесплатно то начинают шантажировать деньгами,урезают в зарплате за не выход в выходной.То есть вместо обещянных 27000 тысяч может срезать 2000 или 3000 тысячи без особых на то причин,либо слить все на то что якобы на складе что то не досчитали во время сбора заказа.Срезанные деньги делят между собой.На просьбу показать расчетный лист по заработной плате ответ Нет!.Не раз Сергей Мишкин был замечен покидающим склад с коробками или пакетами.В конце месяца мы не дощитываемся товара и это отражается на нашей зарплате!!Отношение к сотрудникам склада хуже чем к гастрабайтерам!!!
# lerche2013-09-11 01:06:50
Ну-ну Васек, иди иди там как раз такие идиоты как ты и нужны. Не забыть написать сколько часов ты там отработал и сколько сотен рублей тебе заплатили.
# Vasek2013-09-10 19:30:20
Интересно, если ты был только на собеседовании от куда такая информация. я думаю пойти. работающие там говорят все платят. офрмляют. магазины открывают новые вот и требуется персонал. если думаешь что за ничегонеделание тебе еще и платить должны, то любая работа такой покажется. а где оплачивают обеды я туда тоже хочу