Отзыв о компании ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
Добавлен: 01:20 21.08.2013
Другие названия: ОАО "МТТ"
Сайт:  mtt.ru
Эл. почта: ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 789-3999, 789-3949

Описание деятельности:  Оператор междугородной и международной связи

Никнейм: Аноном (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Столовая, спортзал, близость к метро, соблюдение ТК РФ, но в пользу работодателя зачастую (сокращения, совместительство, оплата больничных), своевременная выплата з/п. Только времени нет ни пожрать сходить, ни в спортазл наведаться от зари до зари работа, работа...и дело не в организации рабочего времени, а в жадности компании: где по сути нужен отдел-работате 1 человекв режиме многозадачности, всекомпитентности, нон-стоп, да еще и за 1 оклад фиговый...Стабильно, но не оптимистично...пока терпения хватит.

Рабочее место мигрурующее по этажам в виду широты рассадки и деслокации топ-менеджеров. Глав. бухгалтер-редкая сука, зам. гл. бухг.-той же масти метла. Наровят решить свои задачи чужим умом и трудом, особенно, если компитентности среди своих подчиненых не хвататет. Рук-ль отдела персонала-редкостная тупица. Ожидания и требования компании к сотруднику порой завышены и явно за пределами должностной инструкции: работаешь за троих, а получаешь свое. Перспектив никаких. Начальство прикрывает свой зад подчинеными в части решения вопросов с высшим руководством, транжирит огромные средства в управление проектами, делегируя свои полномочия и занято только тем, посещением совещаний, где можно молча и безучастно отсидеться, послушая и понаблюдая, как очкуют его же подчиненых руководители других подразделений за задачи, которые не входят в должностные обязанности. Вообщем, коллектив поганый. Руководство-твари последние, которым принять/уволить когда захотят-как дунуть..наверное в этом их великая сила...Что-то творят, суетятся....а по сути трафик воруют и перепродают....никаких клевых продуктов на рынок телекоммуникациооных услуг не выпускают...страдают хуйней..слушать порой противно....

# Александр Николаевич (работал в компании долго)2015-07-14 16:12:00
Неприятное, равнодушное и хабалистое руководство. Отношение руководства к своим подчиненным неадекватное, не выдерживает никакой критики. Неадекватные требования компании к своим сотрудникам. Крайне некомпетентный и агрессивный отдел HR, не соблюдают ТК РФ. Зарплата мизерная, значительно ниже рынка, не индексируется. Премии зажимают, система премирования непрозрачная. Компания совкового типа, постоянно деградирует, загибается, отзывы клиентов в основном негативные.
# Татьяна ( работала в компании)2015-06-20 01:13:00
Приятный, отзывчивый и доброжелательный коллектив. Лояльное отношение руководства к своим подчиненным. Адекватные требования компании к своим сотрудникам. Компания постоянно усовершенствуется в области предоставлении своих услуг.
# Лера2014-04-02 14:11:43
Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела с вакансией Специалист в сектор абонентских операций (начальство, должностные обязанности соответствуют зарплате )? Видела эту вакансию летом, сейчас смотрю опять открыт набор.
# Аноним2013-12-06 00:05:50
Работы в МТТ всегда было много во многих отделах (в бухгалтерии ее тоже много и люди там тоже сидят с утра и до ночи и не успевают в тренажерный зал частенько). И как в любой крупной компании есть свои идиоты из деревни, получающие большие зарплаты и плохо понимающие, что вообще у них спрашивают (это я про руководителя отдела персонала, например).
Автор все верно написал, поэтому надо понимать, что если ты не совсем обычный менеджер, а рангом и зарплатой чуть повыше, то идти в МТТ стоит только очень замативированным людям(например, ипотечный кредит), в другом случаи не стоит туда соваться, потому что долго в таком напряженном режиме работать не возможно. Хотя.. если говорить про ЗП топов, то можно и поработать).
PS А девченки в кадрах действительно хорошие, много чего умеют и делают и вполне заслуживают повышения)).
# Евгений2013-11-19 21:49:59
Другой опыт. Отрицательных вещей хватает, но есть и явная ложь, на мой взгляд:
"Начальство прикрывает свой зад подчинеными в части решения вопросов с высшим руководством".
В моей практике такого не было.
# жека2013-11-03 03:44:33
В отделе кадров есть мышки, очень старательные. Точат зубки о ножки кресла директрисы.ждут награды - занять это место.