Отзыв о компании ООО "Терминус"
Добавлен: 13:02 12.08.2022

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство полотенцесушителей

Никнейм: родион78 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

В Терминус меня пригласил работать знакомый с моей предыдущей работы. Как и все я проходила собеседование, всех подряд тут не берут.
Работаю я здесь чуть больше года, мне всё очень нравится.
Зарплату ни разу не задерживали, лично у меня всё белое по оф договору. Очень приятный коллектив, сразу со всеми подружилась) Вкусно кормят, очень красивый светлый офис, в котором прям хочется работать!
В общем я ни разу не пожалела, что поменяла место работы, почему так много плохих отзывов мне не понять.

Как и везде бывает тяжеловато, иногда приходится задерживаться или работать из дома.

# А*****Н 2023-07-11 15:49:38
Твой отзыв - чушь и наглая ложь.
Кидалово здесь по зарплатам, а не сказка, которая написана в последних хороших отзывах о твоей сраной шарашке.
Граждане безработные, не верьте хорошим отзывам про этих мразей здесь.
Они кидают по зарплатам всех новеньких работников с улицы. Обходите их стороной, если не хотите поработать за гроши один месяц и уйти отсюда.
Почитайте ранние отзывы про этих скотов на этом сайте и на других сайтах тоже. Они сейчас везде написали много хороших отзывов о себе, пытаясь ими перекрыть все ранние плохие отзывы о них, но это ерунда. Шило в мешке не утаить.