Отзыв о компании ЕвроТрансЭкспедиция
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ete.ru
Эл. почта: ete@ete.ru
Телефоны: 8(495) 955-2432, 8(495)925-05-14

Описание деятельности:  Международный экспедитор и таможенный представитель с лицензией ФТС РФ №1018/00. Оказываем услуги ответственного хранения и сертификации продукции.

Никнейм: Специалист КО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2021
Дата увольнения: Июль 2022

Посчастливилось поработать в этой компании около года, ушла из-за дороги, нашла более близкое к своему дому место. Но с теплотой вспоминаю наш коллектив. До сих пор общаюсь с бывшими коллегами и по рабочим вопросам тоже. В ЕТЭ своя атмосфера, я бы охарактеризовала как семейную. На кухне всегда были кем то испеченные пироги или печенье, в кабинете бурно обсуждались текущие дела на предстоящий день, распределялись задачи – и так легко все проходило, без интриг, хитрости и озлобленности как в некоторых компаниях – есть с чем сравнить к сожалению. Руководство отличное – все молодые без бюрократических замашек)
Желаю компании процветания и удачи! Всем, кто читает отзыв, рекомендую сходить на собеседование и поговорить в офисе с предстоящим руководителем, и точно не боятся полиграфа, данная практика распространена в большинстве крупных компаний, если у вас «рыльце не в пушку» то вам сюда вход закрыт - тут принимают открытых и честных сотрудников!

Маленькая кухня и нет комнаты отдыха