Отзыв о компании Пиканта
Добавлен: 23:42 20.08.2013
Другие названия: ТД Караван Трейдинг, ООО"Агропродмаркет"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pikanta.ru
Телефоны: 8 499 940 30 08

Описание деятельности:  овощная консервация

Никнейм: Хmia (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

ноу

Уважаемый Роман Петрович, Вы изволили под псевдонимом Серж (он Вам очень к лицу) оставить комментарий на одном из работных сайтов:
оспода, давайте быть объективными. Компания сегодня в лидерах на данном рынке, чему в т.ч. заслуга того же Угневия. Для того, чтобы это понять, достаточно прийти в любой магазин или сеть и увидеть наличие продукции Пиканта там. А отзывы обиженных-уволенных всегда были и будут. В компании практически нет текучки, если человек готов трудиться, он работает без нервов. В компании развита система целевого управления. И сегодня в т.ч. еть привлечение новых кадров, т.к. в компании запускаются новые ТМ и осваиваются новые рынки. Ну, а горе- работники «блоггеры», коллекционирующие цитаты из интернета, есть (были) в любой компании.

Хотите объективности? :) их есть у меня
ваша система оценки это повод оставить людей без денег о чем многие из компании знают

нового вы ничего не развиваете, ни на какие рынки не выходите. Новые сотрудники уже скоропостижно покинули компанию из-за вас, либо в текущий момент времени сидят на чемоданах. кому интересно поинтересуйтесь сколько человек он уже убрал из компании. О ваших практиках знают все клиенты и втихаря над вами прикалываются, это известно всем.

# Сергей2015-05-05 02:47:51
Беспредел, отпускные не оплачивают, а заявление на отпуск заставляют подписывать.Твари ,когда нажрётешь баблом.
# Георгий Ордалионович Кошкин2013-10-15 00:25:48
на самом деле, коммент писал Угневий! Это его язык) Роман Петрович, если такая у нас замечательная система целевого планирования, может быть, начнете в соответствии с ней смарт задачи ставить? Ведь, согласитесь, как-то неправильно получать задачи за два дня до закрытия месяца
# Алексей2013-10-10 22:50:53
Что уж и говорить о Петровце и прочих "программистах" :(
# неравнодушный2013-08-20 23:55:14
Поддерживаю. Пора уже обратить внимание на весь этот беспредел. Хотя бы так, ананимно.