Отзыв о компании 4скин
Другие названия: 4skin
Сайт:  4skin.ru
Эл. почта: grazhdanin_2017@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 792-50-31

Описание деятельности:  Торговля косметические средства.

Дата начала работы: Ноябрь 2021
Дата увольнения: 2022

Ужасная компания во главе Петра и Юли они обманывают людей с зарплатами, все что Вам на собеседовании обещают это лиши на 3-4 месяца затем Вам пересмотрят и сделают два раза меньше. Я проработал почти год понял одно, это утопия компания нанимает менеджеров что бы они приносили свою базу за тем увольняет либо делают зарплату меньше штрафуют, ставят огромный план, что вы вынуждены уволится. Волконовска Юля является алчным человеком в данной компании, отбирает мотивацию, ставит всем палки в колеса, что бы план не выполнили забирает весь товар, даже при увольнении прикидывается глупой типа не правильно подсчитала, надо сильно постараться что бы так обсчитаться. Петру она лапшу на уши вешает а тот на все ведется хотя сам вроде умный мужик. В Москве много замечательных компаний, работа всегда есть с достойной зарплатой не видитесь на этот антураж Москва сити, большие зарплаты в их резюме за этим всем скрывается ужасная компания где менеджеры для них как скоты. В компании есть потолок зарплаты, отгрузите на сколько хотите Вам все равно Юля выплатит меньше и найдет 10 причин их Вам не выплатить потому что она очень скупой человек.