Отзыв о компании КИА Моторс Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kia.ru
Регионы работы: Сургут, Москва, Саратов, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 800 200 00 03

Никнейм: программист 1с (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

пишут, что у ни х придурковатый сучок директор

Была на собеседовании. подъехала туда. тут начинается самое интересное, потому что я общалась смсками неизвестно с кем - он не представился! я подъехала и позвонила - тут мне начали хамски описывать как я выгляжу - а еще не подошла к компании, я поняла деньгами не пахнет. а будут унижения. я приехала на работу устраиваться достаточно хорошо выглядела. Что меня смутило - я туда приезжала и раньше но позволить себе думать что это твари я не могла! Выбесить меня не всякое чмо может! поднялись на второй этаж. я села. мне стали задавать вопросы по нетиповой 1с по себестоимости, я отвечала , конкурент программист (он утверждал что не программист) задавал вопросы будем говорить анонимно - не понятно что происходит в этих случаях, отвечаешь на вопросы их бесконечный поток, достаточно быстро отвечаю. они начинают жаловаться что-то описывать, психику мне они тренировали, непрерывные вопросы - сразу впечатление что тебя на работу не берут либо ленивые твари - один опросил, позвонил другому - я эту схему знаю - другой наверное дома сидит, скрывается от главного бухгалтера, а этот в офисе выпендривался, и вот другой через телефон начал себя похамски вести и меня с этим придурошным в офисе обсуждать прям в лицо! начали задавать вопросы - я приехала на зарплату в 120000 , как им это порешать как им то порешать, сто вопросов все ответь, когда удаленный программист полез в мою личную жизнь психика уже не выдержала! терпеть засранцев я не стала! и эту скотскую компанию вычеркнула, тем более другие компании по ПО их боятся обслужить, что и следовало обсуждать

# Аноним2022-08-07 11:26:04
речь идет о Сеть автосалонов KIA, MITSUBISHI и GEELY Ростов-на-Дону