Отзыв о компании Агенство стратегических программ
Добавлен: 23:36 20.08.2013
Другие названия: Национальное Агентство стратегических проектов, НАСП, АСП
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rosstrategy.com

Описание деятельности:  Организация деловых мероприятий - презентаций, конференций, конгрессов, ассамблей, форумов, семинаров, тематических круглых столов

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Красивая обертка от гнилой компании!

Компания продает участие в "самых крупнейших" мероприятиях деловой сферы России)))
Проработал 3 дня, за которые прошел обучение и приступил к первым звонкам и ведению "деловых переговоров", которые состоят из 2х стадий:
1)наезд на секретаря, козыряние своей должностью "помощник руководителя федеральной целевой программы"
2) Разговор с руководителем. Козыряние должностями "свадебных генералов", намек на то, что все мероприятия под эгидой ТПП, Министерств и прочих "высокопоставленных ведомств".

В офисе: по 10-15 человек в open space,что дает максимальный эффект обучения "как ездить людям по ушам" вы слышите постоянно. Но когда Вы сами звоните руководителю завода к примеру в Сургут и он слышит на заднем фоне call-центр по продажам воздуха, то Вы сами теряете свой заработок только от этой обстановки. (Лично я выходил и созванивался по личному телефону). Ну и конечно все кабинеты увешаны Фото с "пупами этого мира и этой страны"

На деле: приезжают на данное мероприятие только те кого развели на участие (оно без малого от 200к-2млн) и Вышеперечисленные "свадебные генералы": Замы замов от важных замов, помощник заместителя и прочие ребята, готовые выступить за кругленькую сумму. "Приглашенные звезды" нужны для того, чтобы разместить лэйбл Гос.Дума, Роснефть, РЖД и подчеркнуть статусность мероприятия.
Курирует работу Агентства Стратегических программ несколько личностей, входящих в комитет ТПП по развитию и модернизации экономики. (они же являются учредителями всего действа).Таким образом приписывая к этому делу еще и ТПП. Схема их работы по факту является обманом и мошенничеством в скрытом виде.

В Итоге:
Вы можете пойти работать туда без оклада и ждать свои проценты от продаж, они может быть и будут. Далее сможете нанять таких же как Вы "целеустремленных" и получать проценты с их продаж (пирамидная структура).
Также Вы будете встречать представителей компаний, которым всучили участие и будете "решать их вопросы" непосредственно на Выставке/Конгрессе и прочие громкие названия, и даже может быть решите.

Я слышал, что кто-то действительно там поработав 2-3 месяца смог найти из числа приглашенных, извините, Л-О-Хов себе работодателя адекватного и перейти туда.

Заключение:
-Если Вы опытный специалист и понимаете цену своей репутации, то даже не пробуйте.(Пособничество мошенничеству, по сути, а на Вид конфета)
-Если Вы школьник/студент готовый пройти тренинг по прямым продажам по телефону, поработать за 0 и может быть получит % с продаж. То смело записывайтесь в их ряды.

# Юлия2013-09-17 22:35:45
полностью согласна, когда сказали, что оклада нет и оплата только % с продаж и то что ты приезжаешь в офис и делаешь работу (холодные звонки, отчеты и т.п.) это за твой счет ни какого минимального оклада лицо меняется от того что тебя берут на испытательный срок 7 месяцев, а потом только возьмут в штат компании... разочарование полное, зря потраченное время