Отзыв о компании ЗАО Системы управления
Добавлен: 07:37 06.08.2022
Сайт:  systemuprav.ru

Никнейм: А****й У****в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Доброго времени суток. Ну вот и прошел год как я работаю в СУ. Мнение о компании поменялось конечно. Но тем не менее год отработал. Самое главное что приобрел _ это опыт работы!! Подробнее распишу позже что именно поменялось в моих взглядах о компании. Но самый главный отрицательный фактор _ это систематические задержки по ЗП, Информацию о своей зп (начислениях, когда выплатят) вытянуть можно, но с большими усилиями, офис это отдельное государство. Одно хорошо, что пока компания выполняет обязательства по выплате денежных средств, с задержками но выплачивает. Подробности будут попозже.... Я работаю на Бованенково, за год сменилось РП (был Московченко, когда я устраивался) 3 человека (Овчаров, Синеговский, Куваев). А так же очень большая текучка инженеров, На протяжении всех командировок менялись каждую командировку люди. Были и те которые отработали только одну вахту... Подробнее попозже.. То что пишут про договор - это правда..