Отзыв о компании ООО "Инжкомпроект"
Добавлен: 18:36 05.08.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  -
Эл. почта: ООО "Инжкомпроект"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-192-88-36

Описание деятельности:  Проектирование инженерных сетей в г.Москве. Водопровод, канализация, водосток.

Никнейм: Е*****й С (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Мне настойчиво названивала некая Наталья (очевидно кадровичка). Без предупреждения, без согласования времени звонка. А если я занят? Она где-то нашла мой телефон и требовала))) все бросить и "выходить к нам немедленно", поскольку "очень нужен грамотный специалист" моей квалификации. На просьбу озвучить предложение по деньгам, по условиям, объемам работ и прочему, прозвучала нотация что нужно много работать))). Вероятно подразумевалась работа даром в бесконечном авральном режиме, но мне это не показалось заманчивым. На что упомянутая Наталья вновь стала обрывать телефон и уже высказывать претензии в мой адрес, отчего это я не прыгаю от радости и не сгораю от желания прибежать решать "наши задачи")))
Там что, филиал дурдома? Другого вывода просто быть не может, если уж вам предлагают поверить в дикий бред подобного рода. что несет кадровичка))). Авралы. чужие проблемы и текучка кадров от жадности бизнесменихи меня не очень-то интересуют, я работаю на себя.
Не рекомендую тратить время даже на разговоры.