Отзыв о компании "Телеком ТЗ"
Добавлен: 05:12 04.08.2022
Другие названия: группа компаний TZ Communications

Телефоны: 7470000

Описание деятельности:  Предоставление интернета и телефонии юр.лицам

Никнейм: В*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Кулер.
Рядом магазины и кафе.

В компании двоевластие.
Управляют [censored by admin 2022-08-05, ПП 3.3] хитрый, не порядочный тип, любящий унижать людей, чтобы перед ним всё всегда извинялись, управление в стиле 90-хх годов и [censored by admin 2022-08-05, ПП 3.3], занимается интригами, сплетнями, орёт, на работу ходит редко. Коллектив [censored by admin 2022-08-05, ПП 3.3] от безделья и недалёкого ума плетут интриги, сплетни, мужиков съедают быстро. [censored by admin 2022-08-05, ПП 3.3].
[censored by admin 2022-08-05, ПП 3.3] нравиться эта клоака и он в ней вариться. С бизнесом поэтому всё плохо. Текучка кадров.
Забирают трудовую книжку и врут что офорили. На самом деле сотрудник не оформлен.

# Красавчик2023-06-13 04:52:48
Категорически не согласен с комментарием! Да, двоевластие есть, но это же муж с женой - муж (назовем его АТ) и жена (назовем ее ФМ) АТ действительно хитрый и ушлый, так как итальянец, но не сказать, что злобный, но зарплату в конверте задерживает ВСЕГДА. А вот ФМ - это да, это нечто - это даже не человек, а откровенная мр..зь. А не согласен я с тем, что на работе она появляется редко, и сидит всегда в своем прокуренном отдельном кабинете (так женщина может столько курить, это просто нереально!) Так что когда ее нет, наоборот, надо радоваться.
А ответные комментарии тоже показательные, присмотритесь внимательно - визгливые обвинения "ложь! мошенник! не способен ни на что! полная ерунда!" - вот именно так там со всеми и разговаривают. Так что делайте выводы. А работают там некоторые мужики более 10 лет, это да, только это либо инженеры, которых не видно не слышно, которые закрылись в своих комнатушках с паяльниками, и бабы у ним просто не подберутся. А остальные (менеджеры и продавцы) - сплошные куколды. Нормальные там не задерживаются (мальчики и девочки), потому что "ложь! мошенник! не способен ни на что! полная ерунда!"
# Л****ь2022-08-04 17:10:26
Я, сотрудник компании, поддерживаю предыдущий комментарий и ответственно заявляю, что зарплата этому бывшему сотруднику была назначена и прописана в договоре следующая: оклад 2500 $ + % от суммы контракта клиента, которого он приведет. Но... в коммуникациях этот человек очень слабый и никакой контракт заключить не способен.
И скрывается под женским именем) тоже очередное вранье... в духе данного человека
# З***ф2022-08-04 16:43:40
Все что написано, ЛОЖЬ! Человек не справлялся со своими задачами и вел себя не адекватно ситуации.
ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ИМ ОФФЕРА И ВЫХОДА НА РАБОТУ НАЧАЛИ ВСПЛЫВАТЬ ФАКТЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НЕДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ЕГО ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Он с первых дней не соблюдал дресс-код. Правила и этику общения в компании тоже не принял и не соблюдал. Писал сотрудникам в 6 утра и в 23 ч ночи на личные номера не по делу и ерунду всякую. По факту данный человек - мошенник! Он специально создавал провоцирующие моменты и фиксировал их, и затем требовал деньги. У него ничего из этого не получилось, так как компания давно работает в белую с соблюдением ТК. Присутствовал в компании данный сотрудник всего 5 дней (и эти рабочие дни были оплачены), ему предложили уйти по собственному желанию, чтобы не портить трудовую! Хотя там и портить нечего, в каждой компании он работал по 3-4 мес. Что касается Ф*******й М, так он ее и не видел даже по причине нахождения в отпуске данного руководителя.
Так что все что написано полная ерунда! Хорошая компания со своей историей. Коллектив в основном мужской. Большая часть сотрудников работают больше 10 лет!
Так что компанию рекомендую!!!