Отзыв о компании Кредитный брокер-НН, ООО
Добавлен: 23:05 20.08.2013
Сайт:  dengi-nn.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7(831) 231-50-13, +7(831) 213-60-13, +7(963) 230-50-13, +7(963) 230-60-13

Описание деятельности:  ООО Кредитный брокер-НН, помогает физическим и юридическим лицам оформить и получить кредит в банках города Нижний Новгород. Услуги оказываются лицам постоянно проживающим на территории Нижнего новгорода и Нижегородской области. С нашей помощью, любое физическое и юридическое лицо в возрасте от 21 года, может обратится в нашу компанию за помощью в получении кредита. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 19.00 без праздников и выходных дней. Наши услуги: Потребительский кредит Кредиты для бизнеса Кредитные карты Автокредит Ипотека Лизинг Проверка кредитной истории физических и юридических лиц Оценка платежеспособности клиента Подбор оптимального кредита по выгодным ставкам Быстрое решение банка

Никнейм: Сергей Васильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Компания не большая, но в отличие от крупных компаний тут не обманывают с оплатой.
Я Работаю удаленно / на дому.
Размещаю рекламу, привлекаю клиентов. Провожу первичную консультацию по телефону.
В мою работу входит: поиск, привлечение и первичная консультация клиента.
Далее я передаю клиента в офис компании и все. Моя работа на этом закончена!
В случае одобрения необходимого кредита моему клиенту, мне компания платит 1% от суммы кредита.
Например: Я привел в компанию клиента на 1.000.000 рублей. Банк ему одобрил кредит и он его получил.
Компания ООО Кредитный брокер-НН, платит мне 1% от суммы полученного кредита клиентом = 10.000 рублей.
То есть 2-3 клиента в месяц и я могу зарабатывать от 15000 рублей до 30000 рублей. А то и больше - до 35000 рублей.
Я сам выбираю, когда мне работать, а когда отдыхать.
В компании я работаю с июня месяца. Компания мне оплачивает интернет и кладет на телефон 350 рублей в месяц.
Все заявки в офис компании я отправляю через интернет.
Тем кто живет в городе расположения компании, предлагают особые условия. Для тех, кто проработал в компании не менее 6 месяцев, предлагают выучится и стать кредитным брокером (работа в офисе).

Не вижу отрицательных сторон! Как не прискорбно, но это факт

# Виталий2013-10-23 22:22:28
Да. Я сам подрабатываю в этой компании с не давнего времени.
У меня машина, на заднем стекле которой размещена реклама компании ООО Кредитный брокер-НН.
Оплата 2000 рублей в месяц. Стабильно!
Как дополнительный доход, эти деньги не лишние.
# Светлана2013-08-20 23:25:44
Я сама работаю в данной компании агентом. Так же, работаю на дому / удаленно.
Пока правда зарабатываю около 20.000 рублей. Живу я в городе Выкса.