Отзыв о компании нефтьмагистраль
Добавлен: 00:19 02.08.2022

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Никнейм: Методолог/ А***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Ничего хорошего в этой клоаке нет. Бегите отсюда, пока не угробили вашу бедную трудовую книжку и вас вместе с ней!!!! Здесь работают больные ублюдки, которым надо в психбольнице лечиться, а не с людьми работать.

Меня ни за что уволили по статье и не доплатили около 100 тысяч рублей, при том, что 100% моих задач выполнено. Руководитель обучения на всех без разбора орет, полный неадекват, каких-либо управленческих компетенций в ней не обнаружено, а также знаний/понимания/опыта в сфере обучения также не обнаружено, нет никакого понимания процесса работы сотрудников и прочих знаний, даже нет знания базового пакета Microsoft, как она заняла эту должность - большой вопрос. HR-директор - чистый *** из СССР и ***, без разбора и жалости рубит всем головы, отсутствуют также управленческие компетенции, навыки подбора людей, навыки взаимодействия и сотрудничества, навыки оценки персонала, интеллект скорее всего ниже среднего, не умеет оценить профессиональные навыки сотрудника и уровень их развития, нет лидерских качеств. Все тоже самое относится и к руководителю обучения: не имеет никаких компетенций. Просят быть на связи 24 часа в сутки. Персонал подлый, есть такие, которые настраивают весь коллектив против одного, который никому ничего плохого не сделал. Мое взаимодействие с тремя сотрудницами этой компании закончилось необходимостью обратиться в СУД, иначе мне теперь никуда больше не трудоустроиться, при том, что я выполнила 100% задач. Правду пишет Роберт Саттон в своей книге "Не работайте с мудаками", попытка сотрудничества с описываемыми в его книге лицами может иметь крайне пагубные и серьезные последствия для вас.