Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 22:00 20.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Зарабатывание денег любым способом.

ПРОСТОЙ РАСЧЁТ (дополнение к отзыву МАЗОХИСТАМ- РАБОТНИКАМ )
В Сталь фонде обещают платить хорошие деньги, однако откуда их взять? Давайте посчитаем.
Средняя зарплата по РФ около 25000 рублей в месяц ( те кто получает больше давно позаботились о своей пенсии ). Отсюда накопительная часть пенсии- 6% около 1500 рублей. Среднегодовой доход фонда за 10 лет 19,4%, отсюда средний доход- 291 рубль в месяц. Фонд может забрать с дохода 15%-43,65 рубля, т. е. доход фонда в год с одного договора ОПС равен 523,8 рубля. Из этих денег надо заплатить вам 800-1750 рублей плюс руководителю группы 400 рублей плюс дальше по служебной лестнице, плюс расходы, плюс налоги и отчисления!!! И это если не брать российскую действительность ( безработица, чёрная зарплата, работа людей с высшим образованием не по профилю, переход из одного НПФ в другой и т. д. )
Будущие финансовые консультанты! Посчитайте свой доход! Также подумайте, почему вас не хотят оформлять с первого дня ( а оформление в Сталь фонде, да и других фондах, только по гражданско- правовому договору и не по какому другому ) и предлагают сначала поработать так и заключить договор с самим собой, предлагая при этом какие- то командировки и обучение в процессе, а не сначала!

# Ха)2014-11-15 05:15:26
Просто надо посчитать
# Татьяна2013-10-29 17:23:36
Вадим, работаю со Стальфондом уже не один год, платят всегда все вовремя, а если человек уже сам не хочет работать и ленится, то, естественно, в данной компании он ничего не заработает. А договор предлагают оформить по желанию, чтоб вы сами за этот договор и получили деньги, в помощь вам на первый месяц-для вашего же плана.
# гость2013-10-24 23:57:12
лож нпф стальфонд это сила. не удевлюсь ели через год они будут первыми в россии
# Евгений Ч Ч2013-10-24 23:53:31
я согласен с тобой. я тоже в стальфонде работаю и жалоб нет
# Андрей 2013-08-29 15:02:40
Не знаю откуда вы взяли такую бредовую информацию. всё честно без обмана! Работаю на СтальФонд как агент достаточно давно, доходом, если честно, не хочу хвастаться, но лично я больше бы нигде не заработал!
Все заработанное выплачивают честно и без задержек.
Я не знаю, как там в других фондах, но из СтальФонда не ногой, тут очень здорово!
Откуда столько негатива?! Партнеры в СтальФонде работают по договорам, там все прозрачно.
Да, не по трудовой книжке, ну и что? Вы от этого ничего не теряете, почитайте трудовое законодательство.
Но как говорится, недовольные всегда найдутся!
Лично у нас в СтальФонде все хорошо, проверьте еще раз, в нашем ли фонде Вы работали)))
Хорошего Вам дня!!!
Если у Вас есть какие-то вопросы можете писать мне на e-mail: andronkin@bk.ru